Один и моих кошмаров

Прогулка на машине с друзьями обычное дело вот и меня на такое дело пригласили. После того как меня забрали, мы поехали в один из районов нашего города, где начали колесить по дворам на «крутой» машине моего друга. Остановившись на небольшем холме, откуда открывался замечательный вид на весь город, мы стали говорить на разные темы, обсуждать новости прошедшей недели. После часа проведённого на холме мы замечаем 6 истребителей, даже скорее услышали, так как они проносятся у нас над головой. Мы видим картину как 6 истребителей кружат над парком стреляя в воздух и запуская огни из своих задних частей. Минут 10 так и прошли, мы вместе подумали что это какие-то учения или же шоу, но тогда знали бы мы что это было на самом деле, может было бы проще сбежать из ада.

В один миг истребители разлетелись по разным сторонам будто убегая от кого-то. После них остался шар дыма зависший в воздухе. Через секунду он уже летел в нашу сторону, после близкого его рассмотрения он больше был похож на сгусток непонятной массы или же клубок веревок, пепельный цвет в сочетании с чёрным придавал ему можно сказать дымовую маскировку, но это явно было что-то другое, непонятное. Мы видели как это что-то разделилось на 5-6 частей и улетело в разные стороны, так же одна из них приземлилась примерно в 200 метрах от нас, в один из дворов. Мы сели в машину и незамедлительно пытались уехать подальше от непонятного объекта, но как назло единственный путь к отступлению был как раз через эти дворы. Мы стали думать что нам делать и решили рискнуть. Медленно проезжая возле непонятной субстанции, которая приземлилась в центре двора, я видел как оно начало приобретать облик чего-то живого, сразу же сказав это водителю, он вдавил на газ и мы проехали в следующий двор в котором не было ни души, даже свет в окнах не горел, таким образом в тишине мы проезжали двор, потом ещё один и ещё, слышен был только звук мотора автомобиля.