Одесса...

Одесса... Фотография, Елена Никулина, Одесса, Город, Якорь, Дерево, Nikon d3100
https://www.artstation.com/artist/laurelin

Лига фотографов

61.2K поста32.9K подписчиков

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Автор поста оценил этот комментарий

вы просрали свою одессу, вот и все. И если ты можешь и дальше делать свои веселые фотки, то ты не коренная одеситка. ты политический приспособленец (это если без оскорблений и перехода на личности. мягко так сказать)

А побольшому счету мне похуй. фотку кинул чтоб суки помнили что натворили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не защищаю тех тварей. Я все это он-лайн видела по местному тв. Аж трясло... Но меня там не было в тот день. Муж был - работает поблизости, слава богу, его забрал отец на машине ещё до начала движух в полный рост.... Правда, стрельбу застал ещё... Повезло, что цел остался. А в Одессе моя семья живет ещё с позапрошлого века). И никто из МОЕЙ семьи к тому, что было непричастен никак.
Я не приспособленец. Я рада была бы отделится к черту от этой *ранной страны, как Крым и Донецк... но я же ничего не решаю. Пи*дец, у нас даже улица новая появилась, называется "ул. Небесной Сотни".. Вот правление Одессы - да, полит. приспособленцы. А мирные жители при чем?...
Мы с мужем вообще хотим в Австралию к другу уехать из этой гребанной страны. Пусть Киев остается со своим Западом. Болею за Восток.

PS: давайте с политикой завязывать.

Автор поста оценил этот комментарий

ты что то путаешь, вот одесса

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я коренная одесситка, ничего не путаю... А на такие фото я могу выложить фото в ответ со *ранного евромайдана - и заявить, что это - Киев, например.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одесситы??? Как обстановка у Вас? Обожаю Ваш город, так хочется еще раз приехать, но страшно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, то бишь я из Одессы) Все у нас тихо и спокойно уже, и давно).. Можете приезжать, не бойтесь)..

показать ответы