Очкорылые книгоёбы

А все же замечали, какие типы которые четают бумажные книги напыщенные и пафосные хуесосы? ой бля я так ору когда слышу про "эстетика бумажных книг в метро....да-да быдлу не понять!"

едешь в метро и это ебло 45 килограммовое достает томик камю или жана поли сраки и с таким осмысленным еблом водит глазами по буквам а сама в это время думает бля вот бы классно было отсососать магомедику или купить палетку от никс вхвх или знаете эти хуи двухметровые такие сухие стоят читают что то из разряда саморазвития и каждые пять минут отвлекаются на телефон чтобы в тгшке мемчик заценить новый)) но бля самые отморозки это челы которые снихуев меняют вектор общения на свои ебаные книги вот все говорят о работе или о чем то другом но должно найтись хотя бы два хуесоса которые перебивая всех будут обсуждать как же классно фиданул мартин иден утонув как псина из за ебаной пизды или какой демиан духуя духовный богатей. я ничего не имею против книг и литературы в целом даже больше скажу я сам часто читаю например мангу или комиксы марвел просто это так пососно выглядит когда кто то целеноправленно этим выебывается чтобы показаться не таким и дохуя душевно обогащённым идите подрочите что ли

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.