Очки правды

Меня немного удивляет реклама МТС с очками правды. Девиз ролика: "Вы никогда не заплатите за то, чего не заказывали".
Вопрос только в том, откуда у абонента появились услуги, который он не заказывал? о,_,О

На всю Россию признаются, что такие услуги у их абонентов есть и сделали из этого маркетинговый ход.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А твоё то что?
МТС? Ролик? Реклама? Что твое?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно правилам Пикабу: мой текст
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос про более далекие дали родился в моем мозгу по причине размещенного выше коммента:

вне России у кого то есть подобные проблемы с сотовыми операторами?

В нем не упоминали каких-то конкретных операторов.
Мой коммент был ответом не на Ваш пост, а на коммент другого человека. А у Вас в "ответах" он появился потому, что так приписано в логике пикабушного серверного софта: все комменты, появляющиеся в созданном Вами треде, отображаются как "ответы" на Ваш пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пояснения, я не изучал функционал Пикабу. Впредь буду внимательней.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. МТС вообще отличный оператор, никаких лишних списаний и допов. Есть симка мегафона, вот там реально что-то с чем-то. Особенно звонки каждый месяц с завуалированным предложением увеличить стоимость тарифа. Буквально недавно писал об этом #comment_145274898

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мегафонщики звонят (а не звонят))) и предлагают увеличить тариф с его стоимостью. Тут надо быть хитрее: отказаться несколько раз, хоть и превысив тариф, а потом они снова позвонят (а не позвонят) и предложат тот же самый со скидкой... Подобные способы много раз на Пикабу публиковали, например, при попытке перевода номера на другого оператора :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете в виду Беларусь, Украину, Казахстан… ? :) Или более далекие дали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду мтс и рекламу этой компании в России, вопрос про более далёкие дали родился только в Вашем мозге по неизвестной мне причине :)

показать ответы