1410

Очки правды

Меня немного удивляет реклама МТС с очками правды. Девиз ролика: "Вы никогда не заплатите за то, чего не заказывали".
Вопрос только в том, откуда у абонента появились услуги, который он не заказывал? о,_,О

На всю Россию признаются, что такие услуги у их абонентов есть и сделали из этого маркетинговый ход.

Дубликаты не найдены

+38

"Хоть ссы в глаза - все божья роса"
Именно очки правды позволяют маркетологам МТС, превращать потоки урины в божью росу

+28

меня больше удивляет реклама банка "Открытие". "нам нужен банк который будет меняться к лучшему вместе с нами" говорит в рекламе баста. то есть это какой то дерьмобанк которому нужно меняться к лучшему? классная реклама

раскрыть ветку 1
+12

А дома "зодчий" или аналог. "Когда количество перешло в качество".  т.е. они 20 лет впаривают говно и не скрывают.

+10

это реклама нацелена на олдфагов имхо

они так взяли в оборот фильм «Чужие среди нас» (англ. They Live «Они живут») — американский фантастический триллер 1988 года, снятый режиссёром Джоном Карпентером

мне лет 10 было когда я его посмотрел первый раз в начале 90х... ух и страшно было...

+11

Мегафон тоже в рекламе пиздит про лучшее покрытие в стране. Ещё поставили #1 после названия оператора (рукалицо)

раскрыть ветку 6
+7
У мегафона самый быстрый 4g по стране и самое большее количество вышек, так что из российской тройки они да, номер 1)
раскрыть ветку 5
+2

Вы не на мегафон случаем работаете? Про скорость интернета я ничего не сказал) Может выше и самое большое количество, но видимо ко мне в регион не завезли, покрытие отвратительное.

раскрыть ветку 3
+1
Вы очевидно по трассе М4 - Дон в Ростовской  области не катались. Какое там 4 и уж тем более g, там хорошо если edge вылезит на пару палок!!!
+4

В МТС есть вообще шедевральная услуга: "Запрет информирования при добавлении/удалении услуг".  Наткнулась в личном кабинете корпоративного лицевого счета. "при подключении этой услуги абонент не будет получать SMS с информацией о факте и статусе подключения или отключения услуг на его номере телефона". И услуга эта, естественно, уже подключена-и уведомления, само собой, не было.

раскрыть ветку 1
0

ну как бы у этих пи...сов (чтобы верхушка их горела в Аду бесконечное количество бесконечностей) много таких шедевральных услуг, да будут пытаемы все сотрудники МТС в Аду во веки времен

+3
"Вы никогда не заплатите за то, чего не заказывали".

Это не новость, ни один оператор не признается, что сам какой-то срани наподключал - у всех "это вы сами, уважаемый абонент, отправили смс/набрали команду/ просто куда-то в интернете жмякнули и не признаетесь".

раскрыть ветку 1
0

Это как бы ответ сразу всем обманутым пользователям: деньги не вернём, потому что теперь вы точно не сможете доказать, что услуга подключена без вашего ведома (с) вам мтс

+2
Живу в Украине, заметил что операторы в приоритет ставят более "молодых" абонентов, нежели тех, которые с ними 5-10 (а то и больше) лет. Все дело в том, что для новых абонентов самые выгодные тарифы и цены, а "старичкам" вообще не выгодно все это дело. У меня сейчас основная симка Водафон, дали в подарок к телефону, который покупал в декабре прошлого года. Поначалу абонплата в месяц была 50грн, потом подняли до 65, а с 1 августа будет 75. Это я к тому, что они специально делают низкие цены на выгодные тарифы, а потом, естественно, постепенно повышают цены, но пока меня цена устраивает - пользуюсь. Стабильно раз в год-два меняю сим.
P.S. За всю жизнь ни один оператор не подключал без моего ведома никакие услуги, да и у знакомых не встречал подобного.
P.S.S. Скрин сообщения о повышении абонплаты почему то не загружается (
раскрыть ветку 4
0
В России также, повышают и молодым и старым. Но если ты старый абонент, идёшь и пишешь заяву на переход к другому оператору, спустя неделю примерно с тобой связываются и предлагают спец тариф для избранных. Два раза так делал.
раскрыть ветку 3
+1

Позвонила в водафон (он самый крупный и больше всех грешит таким повышением) и спросила что мне нужно сделать для перевода к другому оператору. Ноль каких-то действий с их стороны. Посмотрим, что будет когда пойду заявление писать

раскрыть ветку 2
+1
Бляди, сэр..
+1

О чем речь то?

0
А ещё мне нравится в контакте грусный смайлик когда заканчивается лимит песен, мол мы так сожалеем
0

Так они просто сейчас сделают платную услугу "очки правды", и с такой подпиской можно будет увидеть сразу левые услуги которые они же и подключили в тихаря. Профит.

0

И заметьте, тариф в рекламе на 1500 ))

0

интересно, вне России у кого то есть подобные проблемы с сотовыми операторами?

я про подключение услуг, всякое воровство денег и так далее....

раскрыть ветку 15
+2
Вы имеете в виду Беларусь, Украину, Казахстан… ? :) Или более далекие дали?
раскрыть ветку 12
+7
Друг часто мотается в США, в частности в НЙ, говорит что по сравнению с нашими операторами очень дорого и плохое качество связи плюс выборочное покрытие сети. Тоже самое с домашним интернетом.
раскрыть ветку 5
+2

В Украине не сталкивался с таким никогда. Это с учётом того, что у украинских операторов те же владельцы, что и у российских)

+1
более далекие
-1

Я имею в виду мтс и рекламу этой компании в России, вопрос про более далёкие дали родился только в Вашем мозге по неизвестной мне причине :)

раскрыть ветку 2
-2

не, далекие дали. с Белоруссией кажется, что лукашенка там в кулаке ОПСОСов держит....

В Украине - хз, не сталкивался. С Казахстаном - там, мне кажется, так же как в России.

В Латвии, Литве, Эстонии маловероятны такие проблемы. Они загнивают давно, да и ОПСОСы там уже достаточно глобальные, которые мелочь по карманам не тырят.

Так, просто интересно, где еще такие же проблемы есть, мало ли народ поделится.

У меня один Азиатский оператор связи, тут все чисто, единственное, интернет все таки в России дешевле и стабильнее, а вот по качеству предоставления услуг вопрос нет никаких.

0

В Украине не замечала такого, но они любят очень часто повышать цены (раз месяца в 4 стабильно на 15-20 грн). Ну и всякие условия бывают хитрые. Чтобы подключить тариф на месяц нужно набрать комбинацию, иначе будут по 7 грн в день снимать

0

Ну на Украине ни у одного оператора такого нет и не было

-1

Ну логика такая у них: у всех операторов так делается, а в их приложении МТС сразу всё видно и замечально и бабочки, лошадки и единороги. Короче, захотят наебать, наебут)

раскрыть ветку 1
+2

Вот только тот, кто знает о приложении, знает и об опасности платных подписок. А кто не знает о ни о приложении, ни о лк на сайте, и о подписках врятли знает..

-2

Большинство мобильных тарифов "включают в себя" кучу всего, это для вас новость? Ну там "в абонетскую плату включено столько-то минут, столько-то гигабайт и т.п."

-5
Я на МТС с самого первого телефона, а это около 15-17 лет. Никогда не было проблем с самопроизвольным подключением каких-либо услуг. Вообще никогда не тратил больше, чем положено. С каждым годом все больше убеждаюсь в криворукости абонентов, которые якобы "я ничего не делал, оно само".
раскрыть ветку 9
+2
Ага, моя мама те же 15 с лишним лет их абонент. У неё телефон - обычная звонилка, даже в интернет не может, такой древний. А ей постоянно что-то подключают. Говорят, мол, сама она. Ага, да, сама. Наверное, потому что тариф у неё самый простой и старый, в месяц она меньше 50р расходует. Вот и пытаются хоть как-то с неё денег поиметь.
раскрыть ветку 1
+2
У меня бабушке какую-то хуергу подключили втихаря и давай списывать оплату. Я нашла пост, где советовали писать на почту мтс, типа претензии в свободной форме. И приписочку добавить, пересчитывайте, или обращусь в роспотреб, т.к.нарушаете такую-то статью.
Ну, в течение недели пришла смска, мол ваши денежки снова у вас. Проверяю, и правда вернули.
Пост, если кому надо https://pikabu.ru/story/dlya_tekh_kto_zhaluetsya_na_platnyie...
Причем, в посте по поводу сторонних подписок, а в моем случае мтс свою какую-то услугу подсунул. Текст я под это подправляла
+2
Я просто плачу 2000-5000р и тоже без всяких допов. Странно что каждый месяц разные цены, да МТС лучшие.(нет)
+2

У меня так же было больше 10 лет. А потом раз и подключилось. Серьёзно само

0

У нас на работе две криворукие камеры видеонаблюдения с симками МТС

-3

Аналогично. МТС вообще отличный оператор, никаких лишних списаний и допов. Есть симка мегафона, вот там реально что-то с чем-то. Особенно звонки каждый месяц с завуалированным предложением увеличить стоимость тарифа. Буквально недавно писал об этом #comment_145274898

раскрыть ветку 3
0

Я свалил с МТС на мегафон (не реклама) со своим номером. Меня устраивает больше.

0

Да, мегафонщики звонят (а не звонят))) и предлагают увеличить тариф с его стоимостью. Тут надо быть хитрее: отказаться несколько раз, хоть и превысив тариф, а потом они снова позвонят (а не позвонят) и предложат тот же самый со скидкой... Подобные способы много раз на Пикабу публиковали, например, при попытке перевода номера на другого оператора :)

раскрыть ветку 1
-5

А твоё то что?
МТС? Ролик? Реклама? Что твое?

раскрыть ветку 9
+3
Согласно правилам Пикабу: мой текст
раскрыть ветку 2
-1
А письменность Кирила и Мефодия.😄
раскрыть ветку 1
+1
Ты можешь отредактировать это
раскрыть ветку 2
-1

Я про Тег)

раскрыть ветку 1
0
Полыхающий пукан
0

Мнение.

раскрыть ветку 1
0

Очевидность - не мнение)

ещё комментарии
Похожие посты
2339

Отличная работа МТС

Всем привет. Это пост НАКИПЕЛО. Всем известный красный оператор(да и не только он) очень любит распространять рекламу незаконными методами, а именно обклеивает электрошитки. Что является нарушением закона о рекламе, портит внешний вид подъезда, да и вообще для этого есть отдельно отведенные места.

Отличная работа МТС МТС, Реклама, Закон о рекламе, Длиннопост, Негатив

Но сотрудникам МТС все равно. Ладно вышел на их официальную группу. Расписал какие они не хорошие, отписка мы разберемся и все. Реклама как висела так и весит. А снять её ой как не просто.

Отличная работа МТС МТС, Реклама, Закон о рекламе, Длиннопост, Негатив

Начал писать им в группу под постами. Но мои комменты поддержали в течении 2х минут! Вот здесь они справились крайне оперативно. Тут молодцы.

Почему пишу сюда? Знаю у сотовых операторов есть сотрудники которые мониторят сеть на выявления негатива о компании. Может хоть так они начнут работать.

Показать полностью 1
57

Что-то я не понял...МТС, это нормально?

Залез в сообщения, и заметил, что мне пришла такая смска:

Что-то я не понял...МТС, это нормально? Уфа, МТС, Микрозаймы, Реклама, Длиннопост

Так как у меня видимо изначально в базе номера экстренных служб, то смс, пришедшая с номера 102 и определилась как полиция. Причем я как-то раз даже звонил по этому номеру, и попадал именно в полицию.
@МТС, у тебя все в порядке? Это нормально, делать рассылку с таких номеров? Ещё с 112 пришлите, блин

Показать полностью 1
1123

Как компания МТС обворовывает владельцев сайтов и своих пользователей

Пост предупреждение для владельцев сайтов, которые еще позволяют своим сайтам работать на протоколе http. А так же для пользователей интернета от компании МТС.

Так сложилось, что мой сайт работал и на http и на https. Яндекс больше любил http, google же секретный протокол, я не возражал.

Сайт зарабатывает на контекстной рекламе. Но в конце ноября я как пользователь мобильного интернета от МТС узрел рекламу на СВОЕМ сайте, которую не размещал, более того, это реклама вела на подписку платных мобильных услуг, у кого есть сайты, знает какой это зашквар для сайта, т.к. если поисковики это видят они пессимизируют сайт в выдаче и применяют прочие веселые санкции в отношении такого сайта и надо сказать я только за, но если это вина вебмастера. После быстрого анализа ситуации выяснилось, это дело мобильного оператора (МТС), который изменяет передаваемый от сайта пользователю http код. МТС мошеннически фальсифицировали передаваемые данные на постороннем и не имеющим к ним никакого отношения сайте, использовали аудиторию и ресурсы сайта, чтобы подписывать пользователей на платные услуги.

Как результат просадка ( вдвое ) по доходу, возможно пессимизация со стороны гугла (пока не разобрался до конца), потеря доверия пользователей, которые обманулись и подписались на развлекательные овно-услуги этой компании перейдя по ссылке с моего сайта (было письмо от пользователя, только сейчас понял, что он имел ввиду).

На мое письмо МТС не отвечает.

Предупреждение такое: если владеете сайтом - не используйте http т.к. то что на выходе получает пользователь не гарантированно. Если же вы сам пользователь, и находитесь на сайте используя http, возможно вам подсовывают рекламу, которую вебмастер туда не встраивал и она может быть опасна для вашего кошелька, особенно если этот интернет от компании МТС.

Вот так выглядел баннер, который отображался на сайте:

Как компания МТС обворовывает владельцев сайтов и своих пользователей МТС, Мошенничество, Сайт, Интернет, Реклама, Мобильные подписки, Бизнес по-русски, Длиннопост, Негатив

А так выглядел код баннера:

Как компания МТС обворовывает владельцев сайтов и своих пользователей МТС, Мошенничество, Сайт, Интернет, Реклама, Мобильные подписки, Бизнес по-русски, Длиннопост, Негатив

Всем хорошим людям добра!

Показать полностью 2
1285

Яичко охренело

Вот эту макулатуру я сегодня обнаружил у себя в двери.
Это типа агрессивная реклама?

Яичко охренело МТС, Реклама, Наглость, Обман

В комплекте с ней шла реклама МТС
p.s. ладно я на это не куплюсь, но в подъезде полно пожилых людей.
И да, эта хрень была просунуть в дверь каждой квартиры в подъезде

1016

Как большая 4ка операторов делает смс-рассылки

Доброй пятницы всем!

Работаю в сфере маркетинга и много общаюсь со своими клиентами на тему рекламы и ее новых разновидностях. Сегодня один мой любимый и многоуважаемый клиент (Д****, ненавижутебя добра вам и побольше. Знаю, что будете читать этот пост) скинул на почту очень интересное предложение от Мегафона (раз письмо пришло от него, рассмотрим его в качестве примера):

Как большая 4ка операторов делает смс-рассылки Мегафон, Спам, Реклама, Маркетинг, Отечественный маркетинг, Теле2, МТС, Билайн, Длиннопост

Мегафон.Таргет. Интересно...как это мобильный оператор может предлагать таргетированную рекламу... Переходим в презентацию и смотрим:

Как большая 4ка операторов делает смс-рассылки Мегафон, Спам, Реклама, Маркетинг, Отечественный маркетинг, Теле2, МТС, Билайн, Длиннопост

Мегафон дает возможность рекламировать товары или услуги любому рекламодателю по базе клиентов Мегафона. Вам мало спама? Подключайтесь к Мегафону/МТС/ТЕЛЕ2/Билайн!

Мегафон не передает ваши данные третьим лицам, зачем третьим лицам ваши данные, если они есть у Мегафона, который напрямую продает вас всем подряд.

Вы посетили какой-то сайт? Скажем сайт электроники? Получайте моментальную смс-ку от конкурента этого магазина электроники с предложением посетить и его тоже.

Вы платите мобильному оператору больше 500р в месяц? Получайте предложение от сторонних сервисов потратиться и на них тоже.

Стоит отметить что у МТС, Билайн и ТЕЛЕ2 имеются точно такие-же сервисы:

А вот у кого такого сервиса я не нашел, дк это у YOTA (это очередная скрытая реклама YOTA).

Возможно я плохо искал и у нее тоже есть такая услуга.

Ну что, господа и дамы. Вот мы и дожили до того момента, когда мобильные операторы даже не скрывают того факта, что продают наши данные всем подряд. Причем не просто наши контакты, а наши биометрические и персональные данные (возраст, пол, увлечения, достаток, посещение тех или иных сайтов, даже ГЕО-данные).

Столько законов выходит о защите персональных данных, а на деле получается, что этими данными крутят все, кому не лень.

Всем удачи!

Показать полностью 3
2337

Десяти часовая реклама на YouTube

Вчера вечером решил перед сном включить документальный фильм (залипалочку) на телефоне и для этого, как обычно, включил ютуб.

Громкость была едва слышимая, уснул.... Но проснулся через пару часов от какой-то музыки, которая орала как сумасшедшая.

(ниже скриншот! Нажимать для воспроизведения не надо!)

Десяти часовая реклама на YouTube МТС, Реклама, YouTube, Длиннопост

Тут прекрасно все. Почти 11 часов безумно тупой музыкальной рекламы от мтс, реклама ютуб премиум и мой сонный сгоревшей пердак.

Это вообще нормально!?!?!?! Впервые с таким встречаюсь и знатно охренел.

Всем хороших фильмов и без рекламы!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: