Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередные телефонные мошенники

Звонок с кривого номера 9028474301
Диалог:
Он: Добрый дент, баблабла, по поводу вашей заявки на смену финансового номера в ВТБ, номер такой-то.
Я: А чей Крым?
Он: Украинский.
Я: Не, Россиский.
Он: Времено.
Я: Всё в мире временно. Мирного вам неба и любви.
Он кладёт трубку.

А я так надеялся, что в этот раз позвонит российский зэк. Но нет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

зэки уже там им некогда

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно))😁
Автор поста оценил этот комментарий

@ack17, прошу вас обратить внимание на важность проставления специального тега Политика на посты политической направленности https://pikabu.ru/information/rules#2 Игнорирование тега Политика является одним из нарушений особого порядка размещения новостного, политического и остросоциального контента, которое может привести к блокировке.

[ВАЖНО] Изменения правил по Жести и Особому порядку размещения новостного, политического и остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Принято
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно они отвечают "наш" и всё.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Достался необычный...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Херня, мне на вайбер позвонил сам главный военком Питера, интересовался в курсе ли я про мобилизацию) кстати вопрос - как можно позвонить на вайбер если телефон звонящего в вайбер не зарегистрирован?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе! Сам Главный!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Какие идейные мошенники. Мне кажется, что правильный кидала назовет Крым хоть уругвайским, лишь бы денежки получить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вам платят что ли за эти одинаковые истории, высосанные из пальца? Я этот диалог с минимальными вариациями уже сто раз здесь читал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто часто звонят, а вопрос про Крым сильно сокращает этот спектакль