Очередной заказчик сайта — нужно всё и быстро

Моему другу и коллеге вконтакте написал очередной потенциальный клиент-предприниматель.
Очередной заказчик сайта — нужно всё и быстро Моему другу и коллеге вконтакте написал очередной потенциальный клиент-предприниматель.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий

помню пришла ко мне знакомая,вся такая окрылённая,мол есть шикарная идея,сделай сайт,я буду много зарабатывать ну и тебе что-то там заплачу,без конкретики правда сколько,если дело пойдёт,но оно точно пойдёт,идея на миллион,возможно и не рублей даже!!!

что за идея не сказала,видимо очень секретно было,одно понятно-магазин в тырнете,крайне удивилась,что оказывается делать сайт не пять минут,а ещё и рекламу надо,иначе нахрен её сайт никому не нужен будет,ибо таких замечательных бизнесменов там вагон и тележка,ещё оказывается и за сайт плати и за то,что бы я за сайтом следил плати,в общем ушла разочарованная,сказала сама всё сделает,нефик тут выделываться с моей стороны,с тех пор прошло три или четыре года,больше ни разу не звонила,не писала,а сайта почему-то всё нет,да и миллионером не стала,хз как так :)

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

я бы не удержался хоть разок, да написать ей, мол, ну чо, как стартап?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

у @DAITE железная выдержка. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ как он держится до сих пор.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В лигу терпеливых его

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь, что сайта нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

общие-то знакомые есть,говорят носилась с этим сайтом ко всем приставала,рассказывала как у неё всё продумано,а потом перестала и надувшись,как мышь на крупу,ходила ;)

Автор поста оценил этот комментарий

вот ты все накаркал 

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку