Очередной забег забеган!

Вот и прошёл очередной забег.

Бежал 5 км. На 10 пока неразбеган.

Был в новом парке. Расположен он за городом.

Называется Новый Узбекистан.

Приехал я туда рано. Забег стартовал в 18:00, я же был там аж в 12:00.

Решил погулять, посмотреть.

Старт самого забега.

Народу было куча! Даже две кучи: на 10 км и на 5 км.

Очередной забег забеган! Бег, Парк, Прогулка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Дистанция несложная. Не было крутых подъёмов, лишь раз забежали под мост, но там так полого, что не считается. :-)

Предложили испачкать руку и оставить отпечаток. Я же и так испачкал белую новую майку жёлтым полувкусным мороженым! Отказался.

Очередной забег забеган! Бег, Парк, Прогулка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Очередной забег забеган! Бег, Парк, Прогулка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Но вот от фотографирования не отказывался. И мне не отказывали. Так и говорил: "Сфотографируйте меня" :-D

Вообще, забег был посвящён городу. Я бежал за свой – Ташкент. Были и командные, и корпоративные. Отличие –у корпоративных были свои футболки.

Я же бежал индивидуально :-)

Пока шло приготовление, решил погулять по парку. Обнаружил разного рода приколюх.

Например, отпечаток совсем не пальца, а всего человека. Решил отпечататься.

Очередной забег забеган! Бег, Парк, Прогулка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Или же "железное дерево", как я назвал его.

Очередной забег забеган! Бег, Парк, Прогулка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Интересная ... скульптура. Мне понравилась.

Или вот "Отец года", как тоже сам именовал

Очередной забег забеган! Бег, Парк, Прогулка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Встретил ребят. Познакомился даже с одной

Очередной забег забеган! Бег, Парк, Прогулка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Очередной забег забеган! Бег, Парк, Прогулка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Милая девушка с холодным телефоном и сердцем :-D

Было автопати :-)

(Сильно прошу прощения, если видео вдруг не покажется – у меня возникали проблемы его загрузить. Много раз пробовал)

И как финальный аккорд – медалька!

Кстати, очень красивая! Возможно, даже самая красивая, какая есть у меня!

Очередной забег забеган! Бег, Парк, Прогулка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Будет ещё забег. Высокогорный. Красивый. Мной два раза беганный.

Но трасса тяжёлая. Но красивая!

В Зааминском заповеднике.

4 июня.

Туда уже буду на 10 км готовиться. Ибо – эдо́рово!

Всем спасибо, что прочитали, посмотрели. Заходите ещё:-)