Серия Розыгрыш

Очередной вопрос к пикабушникам по розыгрышам

Так, господа и товарищи, сейчас я выдохну и сформулирую вопрос. Тему моей наглой рыжей морды мы уже обсуждали в комментариях, применительно к промокоду. Но! Сразу замечу, что промокод - это побочный эффект от моей любви к искусству. Блог я начинала и продолжаю вести потому, что мне интересно рассказать, а вам оказалось интересно почитать. Ну а после начала получилось всё как обычно - по плану, то есть как попало и появился промокод. И вам полезно, и мне приятно. Единственный момент в том, что я решительно отказываюсь врать что что-то хорошее, если оно в реальности так себе.

Но тут выплыло предложение, от которого отказаться сложно, потому что оно всесторонне прекрасное. И есть в нём подвох - то что я могу получить по голове от граждан Пикабу.

Начнём с главного - халяву любят все. В общем, ведущие и проверенные производители тоже хотят внимания и готовы в мои загребущие лапы передавать товары для обзоров. Неожиданно, да? Для меня - да. У меня вообще махровый синдром самозванца, который я тщательно скрываю.

Я несколько раз решительно отказывалась от предложений продать душу за деньги и расписывать какие прекрасные штуки есть у нонейм-производителей. Вернее, не отказывалась, а предлагала написать как есть - если годное, то годное. Если нет, то так и будет. После этого они испарялись с горизонта. Но тут подвалили те, от чьих предложений так просто не отказываются - Satisfyer, Le Frivole, Osuga и тэ дэ.

Они готовы выдавать игрушки на обзоры и для розыгрышей среди пикабушников, вот последний момент особо заинтересовал.

Сейчас бренд Le Frivole предлагает розыгрыш замутить, это раз. И первый вопрос - ввязываемся? Бренд годный, ссылку вставлять не буду, а то в панамку напихают всякого интересного, а у меня такого и на работе - завались. Бельё, ролевые костюмы и прочее, по качеству могу сказать что годное.

Ввязываемся?
Всего голосов:

Второй вопрос - если ввязываемся, то что интересно от них разыграть будет? Размер они готовы подогнать под победителя. И я хбз, чего вам интересно от них. Есть не кислый шанс, что призов будет не один, но тут ничего не обещаю.

Что хочется?
Всего голосов:

Я тут глаз по привычке прижмурила, чтобы не сильно повредился, если прилетит за такие вопросы.

Для особо въедливых - да тут и мой шкурный интерес будет, но не глобальный. Если ввязываемся, то розыгрыш будет после моего отпуска, то есть примерно в сентябре, но определяться нужно сейчас.