Очередной рекламный развод

Собственно листал сейчас пикабу и наткнулся на рекламный пост

Очередной рекламный развод Антиреклама, Разоблачения пост, Длиннопост

Дай, думаю, погляжу что там рекламируют и заодно схожу по ссылке на рекламируемый сайт.
На сайте чёрт дёрнул посмотреть сначала фильтры для воды и попался мне на глаза точно такой же фильтр, который я покупал в одном из магазинов рядом с домом. Цена на сайте, обещающем технику и прочие товары "напрямую из фирменных магазинов, без накруток и переплат", удивила. Удивила неприятно. Так, как примерно год назад я брал этот фильтр по цене примерно в 500р. Далее поднимаем глаза вверх и видим рекомендацию от яндекса о более низкой цене в другом интернет(и не только) магазине. Собственно ниже предоставляю пруф:

Очередной рекламный развод Антиреклама, Разоблачения пост, Длиннопост

Переходим из рекомендации на сайт, дабы убедиться в правдивости той цены.

Очередной рекламный развод Антиреклама, Разоблачения пост, Длиннопост

Так же, если посмотреть "другие рекомендации" от яндекса, видим, что с разнообразными наценками товар продается гораздо дешевле, чем "напрямую из фирменных магазинов, без накруток и переплат".

Очередной рекламный развод Антиреклама, Разоблачения пост, Длиннопост

После этого я просмотрел еще несколько товаров и сравнил цены на них в других магазинах и сделал вывод, что авторы рекламного поста - брехло и самые натуральные барыги!
Считаю, что рекламному отделу ресурса(@ads,) следует более избирательно подходить к выбору рекламодателей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что ты хочешь? Данный ресурс расчитан ни людей без критического склада ума. Вот и наживаются на таких...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но но сударь!) так то сам факт наличия этого поста говорит, что это не совсем так)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку