Очередной развод про счетчики

Буквально 5 минут назад зазвонил телефон. На том конце провода что-то пробубнили про счетчики. Попросил говорить разборчивее. Далее (Я) это собственно я и (О) оператор:

(О)-Я представляю ресурсосберегающую компанию от межрегионгаза. Счетчики на газ и на воду установлены?

(Я)-Уточните, а как Ваша организация называется?

(О)-Я же говорю, (*говорит по слогам, я же блят* не понял с первого раза*) я представляю ресурсосберегающую компанию от межрегионгаза, оператор Елена. Счетчики на газ и на воду установлены в вашей квартире?

(Я)-Это я понял. А юридическое название вашей организации ресурсосберегающая компания?

(О)-Понятно. спасибо, до свидания.

Подозреваю очередной развод в стиле вам нужно обновить счетчик/прошивку/оборуование устарело/штрафы/флюгегенхаймер. Жалко что так быстро слились, хотелось послушать, что пели бы дальше, постебаться по-больше.

На всякий случай номер "оператора Елены" +79022858397

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически нахожу в почтовом ящике спам об установке газовых счетчиков. Все бы ничего, но мой дом не подключен к газопроводу, у нас электроплиты.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Фе. Спам - это еще ок.

На моем доме регулярно летом вешают объявление: "С хх по хх будет производиться плановое отключение горячей воды."

Я даже один раз звонил в диспетчерскую, чтоб уточнить) точно ли после даты хх в доме по такому-то адресу появится горячая вода. Клялись и божились, что да.

Но :( горячего водоснабжения в доме до сих пор нет. Уже лет 90 с момента постройки дома прошло.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете, что раскладчикам платят за определение, где есть счетчики, а где нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окей. Вы нашли мой каммент двухлетней давности.

Но при чем здесь счетчики и раскладчики?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ступил с уровнем коммента. Блин ,я даже не знаю как попал в такую друвнюю ветку. Туплю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лови некропостера!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку