Очередной пост о похищении детей. Реальная история из нашего города с плохим концом.

Реальная история,хотя и звучит как какой то демотиватор из пабликов "цените своих близких".
У нас в школе училась девочка из очень богатой семьи. В один не очень прекрасный день она шла со школы и возле неё остановилась машина. В машине сидела женщина,которую она знала. По моему даже мать одной из её одноклассниц,вот точно не скажу,давно это было. Шел дождь и она предложила ей подвезти её до дома. Обычная ситуация,что тут можно заподозрить? Знакомая женщина,не мужик. Девочка села в машину,женщина отвезла её совсем не домой а на какую то квартиру. В общем,суть в чём,отец девочки был действительно очень богатый,и эта женщина решила таким образом потребовать выкуп за девочку. Я до сих пор не поняла,что она собиралась делать с этими деньгами,как она собиралась выкручиваться,ведь девочка то её знает,чем вообще эта баба думала,не знаю,может она двинутая конкретно. Короче,девочка поняла что дело неладное,начала спрашивать,куда они едут. Та сначала отговаривалась,типа сначала к нам заедем,когда зашли в ту квартиру она ей сначала чаю налила,покормила,девочка засобиралась домой,но та её не отпустила,девочка поняла что пипец какой то и начала пытаться вырваться оттуда,похитительница вырубила её(не насмерть). Потом написала с её телефона отцу смс , в которой было сказано,что если он до 18-00 не перезвонит на её номер,то девочку убьют. Отец был на работе,слишком занят и на смс не обратил внимания,увидел что пришла смс от дочки но читать не стал. В итоге,подошло назначенное время а отец не перезвонил. И эта тварь запсиховала,испугалась или что,я не знаю,и убила девчёнку. Шок и ужас отца,когда он придя домой не увидел дочери а потом прочитал смс передать трудно. Женщину вычислили довольно быстро,потому что действовала она очень непрофессионально да и вообще весь этот бред похож на какой то сон шизофреника,как такое вообще можно было придумать я без понятия...Но шок и безысходность отца и мать долго ещё не отпускала,и усугублял тот факт,отец его постоянно повторял,что всё могло бы по другому закончиться,если бы он прочитал смску вовремя.