Очередной обман по акции "вернет 110% разницы в цене"

Решил я купить телевизор. Посмотрел по интернету - самая дешевая цена оказалась в Техносиле, самым близким оказался Эльдорадо. Ну дай думаю воспользуюсь акцией "вернем 110% разницы в цене". Тыкнул на кнопку отправил заявку - через 20 минут получаю по почте отказ по причине того что магазин "Техносила" не входит в список официальных конкурентов "Эльдорадо".  Посмотрел по ссылке акции еще раз ( она у меня была открыта в отдельной вкладке браузера - нет вроде бы входит ). Позвонил по горячей линии Эльдорадо - нет говорят, входит - попробуйте послать еще раз. WTF ? Открыл еще раз страничку с акцией - УЖЕ НЕ ВХОДИТ :). Понажимал F5 несколько раз - получилось как у Иа: "входит-не входит-не входит-входит".  Посмотрел в кэше Гугла - входит !!. Т е господа из Эльдорадо видимо быстренько решили от неудобных конкурентов избавится :). Скриншоты прилагаю :).

Очередной обман по акции "вернет 110% разницы в цене" Эльдорадо, Техносила
Очередной обман по акции "вернет 110% разницы в цене" Эльдорадо, Техносила
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в мвидео просто добавили к модели букву а и послали меня лесом
раскрыть ветку (5)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про такой финт ушами был пост на пикабу. Может даже это был ты.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ: это был не он
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ллгпх

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, я тоже так что-то из электроники выбирала по магазинам и там выходило, что одно и то же было с добавлением различных букв/цифр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку