Очередной обман от "Мегафона"

В расходах обнаружил ежедневное списание за услугу Кто звонил +. В подключенных платных услугах ее нет, потому что она была предусмотрительна отключена в свое время. Но Мегафон это не остановило и он ворует деньги со счета, рассчитывая что пропажа в 1.6 руб будет незаметна. Будьте внимательнее.

Очередной обман от "Мегафона" Мегафон, Кража, Обман, Длиннопост
Очередной обман от "Мегафона" Мегафон, Кража, Обман, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу на йоте вообще никаких проблем. Выбрал пакет, потратил, пакет кончился пошел нахер. Ничего лишнего.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть только один вопрос. На Йоте можно за 400 руб сделать раздачу инета с телефона на другие устройства без танцев с бубнами? Если да, то подскажите тариф. Но такой возможности за такие деньги у них нет и не будет, бизнес модель не позволяет. А мне раздача инета много где нужна.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! На наших тарифах с пакетом Гб раздача интернета бесплатная. На тарифах с безлимитным интернетом вы можете раздавать интернет бесплатно на скорости до 128 кбит/сек, либо отключить такое ограничение на 2 часа или 24.

Стоимость опции на 2 часа - 50/90 рублей, в зависимости от региона, а на 24 - 150/190, также в зависимости от региона.

Более подробно ознакомиться с нашей тарификацией можно тут:  https://yo.tt/WqZ5vd ✌

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понял, что тарифы с лимитом интернет трафика позволяют раздавать инет со смартфона на любые устройства без ограничения скорости и их количества в рамках пакета?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку