Очередной "милый" пёсик без поводка и намордника

Стаффорд загрыз пекинеса и покусал женщину в Ишимбае — пёс без поводка и намордника раньше нападал на соседских питомцев.

Кроху выгуливала во дворе на Ленина мама владелицы. Пыталась отбить, но агрессивное животное разорвало ей руку — оттащить его от уже мёртвого пекинеса помогли случайные прохожие. Со слов девушки, хозяин в это время наблюдал за происходящим, когда всё закончилось, — просто ушёл.

На мужчину написали заявление. Тот отделался штрафом, а его жена просто предложила купить семье новую собаку.

P.S.: стаффа без поводка и намордника выгуливать 🤦🏼‍♂️

Пруфы: https://vk.com/wall-205750428_20450
https://t.me/mash_batash/4110

UPD: продолжение новости
https://vk.com/wall-205750428_20466
https://t.me/mash_batash/4113

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

стаффа без поводка и намордника выгуливать 🤦🏼‍♂️

А чего нет) я пол года переехал в другую квартиру, тут домов не много но в большинстве своём живут собачники и у них норма и лабрадоров и овчарок и стаффов и т.д.. выгуливать без поводков и привязывать к  перилам возле магазина пока они тусуются там


Ща зима их стало чуть меньше. Но в октябре я уже не выдержал и развесил объявления что всех собак без намордников и уж подавно без поводков - буду отстреливать. Пока зима никого не видно особо, придёт лето обновлю объяву посмотрю как сработает)

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю этих привязывателей. Ну ладно у нас эмпатия уже не в моде, поэтому на комфорт окружающих пофиг. Но свою же собаку не жалко чтоли? Сейчас ебанутых среди людей навалом. Один натравит своего барбоса на беззащитную по сути собаку, другой пройдет палкой ударит ради прикола, третий петарду кинет. Или ребенок подойдет погладить и схватит как-нибудь как собаке нифига не нравится. Он же не знает, что у собаки, например, ухо болит. А потом сиди в полиции доказывай, что не жираф. А чего доказывать то, ну не жираф, но ленивый дурачок точно.


Мою собаку первые хозяева вот также привязали у магазина. Вышли - а ее таджики отвязали и куда-то тащат. Может схарчить или на цепь на стройке посадить. Отбили, больше не привязывали.


Со свободным выгулом тоже самое. Собьют, ударят, отравят, натравят, застрелят...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный посыл. Также весной продублируйте... И шокер приобретите - от его звука собаки шугаются )
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И шокер приобретите - от его звука собаки шугаются )

у меня травмат и отстреливать можно не собак, они не виноваты что у них хозяева долбоёбы ))

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь спилить мушку и можешь сразу купить себе бутылку шампанского для разработки заднего прохода в полицейском участке, стрелок))) 111
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

таким как ты тоже бы не мешала пуля в лоб ;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Че травмат купил в себя поверил что-ли) во первых у тебя резиноплюй, во вторых если ты из РФ или страны СНГ то тебе этот ствол в жопу засунет сначала хозяин шавки, а потом приедут менты и этот ствол у тебя ещё и прокрутят) а потом увезут тебя в участок и засунут бутылку советского в твой разработанный от травмата анус) интернетный герой стрелок, как ты хоть разрешение на ствол с такими примитивными мозгами получил?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я же говорю, таких как ты тоже бы не мешало пулю в лоб ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это круть 😁💪🏻
Не хотите свои силы на мартовских выборах попробовать?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отстреливать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант... Но это уже крайняя мера 😁
Автор поста оценил этот комментарий

1. я гражданин другой страны

2. в моей стране всех кто участвует в выборах либо мертвы, либо в бегах, либо сидят)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Получайте гражданство РФ 😁
на фоне этой волны с мигрантами вы будете положительным примером 😁
3
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи проебать разрешение на ствол, и готовь очко для бутылки, решил он в городе по стрелять, менты на собак хер забьют а с тебя палку на погоны сразу замутят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку