Очередной крик души от безвольного создания

Привет, Пикабу.


Я безвольная ленивая свинота) Этот пост я пишу для себя, потому что жизнь сыпется сквозь пальцы, и я никак не соображу, как это остановить. Моё безволие и неспособность заставить себя сосредоточиться на важных вещах рушит мою собственную жизнь и жизнь моей семьи.


Скорее всего, у этой штуки есть какое-то научное название - когда ты был очень хорош в школе, чертовски хорош в учебе в университете, а потом произошло что-то странное, и тебе почти тридцать, а жена зарабатывает в три раза больше тебя, ребята, на которых ты поднимал денежку в универе, делая им чертежи и РГР, живут куда более лучшей жизнью, чем ты сам, а винить-то в этом некого.


Вроде бы есть полезные навыки (создание и продвижение сайтов), вроде голова варит, вроде бы всё должно быть нормально, а вот как-то уже почти год я кручусь в бездне долгов перед заказчиками, кредитными картами, оформленными втайне от жены, и не вижу из всего этого выхода.


Да я даже сейчас, вместо того, чтобы работать, пишу этот текст, хотя должен был 15 минут назад выехать на встречу с потенциальным клиентом.


Я гордый перец, я не нуждаюсь в советах, но есть милипизерная вероятность, что кто-то в комментариях напишет какую-то очевидную истину, которую я не смог сформулировать сам, и которая всё изменит. А если и нет - всё-равно мне стало легче.


Спасибо, Пикабу) Я, может быть, буду сюда ещё пописывать чего-нибудь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

найми чувака который будет тебя пиздить палкой, когда ты отвлечешься

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока самая популярная версия)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе можно помочь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку