Очередной крик души, бл...дь!

Первый раз пишу и боюсь быть закиданым тапками! Но прям через край лезет из меня. Сколько люди не говорили о том что бы ни в коем случае не работать с родственниками или друзьями. Но пока петух в причинное место не клюнет, сам не поймешь. Всю историю размусоливать смысла нет, ибо длинная и может неинтересно-банальная. Что получил я в итоге гораздо интереснее. А именно: херова куча долгов в банках и приближенных к ним организациям, хуева куча долгов друзьям, плюс почти разрушенный брак, висящий на волоске. Мораль- а нет ее, есть только человек, оказавшийся на дне и ждущий когда же постучат с низу.Но ждущий в данном контексте не значит, сидящий без дела. Просто когда думаешь что хуже уже не будет, оказывается что это совсем не так.

P.S. И я знаю, что во всем виноват только я сам и никого не виню. Но пытаюсь предостеречь других.
Спасибо всем за внимание! Знаю что захейтите, но мне надо было это выплеснуть, тяжело в себе держать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не рассказал потому что совсем его там родственники задавили. Видать, боится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку