Очередной хоррор-сон

Начиналось все неплохо: я была репортером ростовской газеты и должна была написать об объектах нашей набережной. Когда и зачем появились и т.д. В интернете я вроде как нашла материал, но решила сделать свои фотографии и начала спускаться к Дону через район со старыми одноэтажными домиками. Выглядел он как бедные районы Лондона во время чумы и я решила поскорее свалить оттуда и вышла на площадку над Доном. Она была расположена очень высоко: метров 200 точно было. Я смотрю вниз и понимаю, что на набережную это вообще не похоже: песок какой-то, люди рыбачат, никаких ограждений... Смотрю на Дон: пирс, водоросли, другого берега не видно. Елки, да это же море! Вот это я зашла куда-то... Решила я что не там свернула и хотела пойти обратно, но когда я пошла вправо, то увидела, что дорога там обрывается. Хотела пойти влево - такая же ситуация! Просто обрыв дороги в  200-х метрах над пляжем! И... дальше я не помню. Вспоминаю сон с того момента, как я в составе класса еду на остров. Там же были и мои родители, которые приехали туда на машине (???). И вестей от них нет. Класс везет молодой симпатичный учитель, весь в черном. Мы живем в какой-то гостинице, по типу общежития коридорного типа, и по вечерам в коридорах находится УЖАС, никто точно не знает какой, но в коридоры нельзя выходить, иначе не вернешься. Вроде какая-то масса огромная, заполняющая весь коридор. А днем для школьников экскурсии по городу. Город на острове похож на средневековый с готическими зданиями, каменными домами, и все вокруг серое какое-то и черное. В городе много мостов, тоннелей с реками, а реки там текут ржаво-кровавого цвета со слизью и сгустками какими-то. И впадают в море. перед входом в тоннели стоят каменные заграждения с острыми шипами или дробящими камнями внизу и они могут подниматься и опускаться. И я понимаю, что после всех экскурсий нас отправят в эти реки, под эти заграждения, где шипы и камни нас убьют и расчленят. И благодаря нашей крови реки будут кровавого цвета. Это все нужно жителям города, ведь они вампиры и наш учитель тоже. Я не хочу умирать и пытаюсь убежать с экскурсии, чтобы спасти родителей, ведь и их хотят убить жители... Ищу их, ищу. И... Оказываюсь учительницей младших классов в школе этого города. Я должна придти к завучу и сказать. что я увольняюсь, ведь я удаленно работаю писателем и денег мне хватает. А одновременно вместе с собой я-другая иду в школу устраиваться учителем биологии. И я одновременно и учительница и я-другая. Прихожу, там школа в таком огромном викторианском доме, а холл похож на холл юрфака в моем вузе. И дети такие грустные-грустные, и все вокруг черное и мрачное. Завуч меня-одну выслушала, вроде как согласилась. Я-другая подошла к ней и попросилась быть учителем, на что завуч мне сказала, что не примет, потому что на меня смотреть неприятно, и вообще у них уже два учителя биологии и химии. И тут я понимаю, что тот учитель в черном из этой школы как раз! И я снова оказываюсь школьницей в тоннеле с кровавой рекой, вроде как я пыталась сбежать, но или упала или просто сознание потеряла. Я понимаю, что мои родители уже, наверняка, мертвы и мне стоит уплыть с этого острова, ведь плавать я умею. И вообще непонятно, почему остальные так не делают. И проснулась.

Очередной хоррор-сон Сон, Кошмар

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО