Очередной челлендж с реддита, боюсь,  у нас такое не прокатит

Если пройти по тегу "трудоустройство", довольно быстро найдёте американский движ по отказу трудящихся от своих рабочих мест. Как по мне, так это нытье низкоквалифицированных высокомотивированных кадров. Столкнулся я на днях с подобным: оставил как-то объявление о поиске людей с базовыми знаниями автокада, потому как заказов навалилось, не успевал разгребать. В моей профессии довольно много технической работы,  занимающей приличное количество времени и не требующей высокой квалификации. Так вот,  откликнулся один такой кадр. А дело было перед отпуском,  поэтому,  говорю,  напиши через 2 недели. Аккурат через 2 недели пишет,  мол, так и так, я инженер,  опыт работы ого-го, но согласен и на подработку. Думаю,  ну, человек 2 недели выждал, наверное,  реально заинтересован. Провожу инструктаж,  рассказываю пошагово что и как делать,  получаю утвердительный ответ,  что все понятно и вообще, как два пальца об асфальт. Ок, говорю,  высылаю задание,  надо сделать к утру. Отвечает,  что сделает этим же вечером. Вечером я спрашиваю,  мол, как дела. И тут начинается что-то,  типа, интернет сломался,  автокад глючит, что-то ещё.  Ладно,  думаю,  наверное,  бывает такое. Спрашиваю,  успеет ли к утру? Говорит,  да, все норм,  утром будет. Ну а утром за час до дедлайна опять несёт какую-то ахинею, которую я не запомнил. Но последняя фраза убила наповал))) Звучала примерно так: "Дайте ещё задание,  его-то я уж точно сделаю". В итоге на задание я потратил примерно 45 минут и полдня удивлялся,  а зачем он 2 недели ждал,  чтоб ничего не делать?..