Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередной блоггер показал своё лицо

Очередной блоггер показал своё лицо Политика, El Gato, Россия и Украина, Спецоперация, Ютубер, Пропаганда, Мат

Есть на Ютубе такой блоггер, el Gato, в переводе на русский Кот. Выпускал средней длины видосы про различные всратые и не очень сериалы, некоторые разбирал посерийно. В общем, интересный рассказчик с приятным голосом. Казалось бы, что могло пойти не так? А практически всё.

Сегодня данный персонаж решил высказать своё важное и непредвзятое мнение о войне России и Украины. Сначала эль говно высказал сожаление, что Путин, вместо того чтобы расхерачить всю Украину ракетами и бомбами и захватить её за пару недель, посмел, плешивый такой, беречь мирное население ценой жизни российских солдат.

Со свойственным ему юморком он вскользь упоминает украденные российскими солдатами ковры, бытовую технику, нутеллу, и, ёбана мать, прокладки....я до последнего надеялся что это сарказм. Но нет. Он на полном серьёзе верит что с танка выбросят боекомплект ради старой плазмы. Ребята, это пиздец.

Иронично было слышать про половинку свастики от человека, в чьём государстве нацизм и ненависть к советскому прошлому стало государственной идеологией. Иронично видеть партаки со свастикой и другими символами третьего рейха на телах сдавшихся украинских военных.

Не сочтите за сучару, но я всхрюкнул с упоминания Орды людоедов... И это говорит соотечественник этих товарищей!

Очередной блоггер показал своё лицо Политика, El Gato, Россия и Украина, Спецоперация, Ютубер, Пропаганда, Мат

И такое продолжается все 15 минут ролика. Дешёвая, галимая пропаганда. Украинский блоггер рассказывает, насколько в России затянуты гайки, в отличие от свободной Украины. Как российские войска бегут и отступают, по пути захватывая тысячи пленных... Вставляет в ролик каких то фриков, выставляя их за всё население РФ.

И знаете, я читаю некоторые относительно адекватные украинские каналы в телеге, я с пониманием отношусь к оскорблениям, к тому что нас зовут орками, мокшами, а нашего президента хуйлом. Это их право. Но от этого вдвойне обидно, когда блоггер, которого ты смотрел годами, чьи некоторые ролики пересматривал несколько раз под пивко, называет нас лаптями. Штош, спасибо тебе кот, за приятные часы. Удачи.

Ссылка для желающих причаститься
https://youtu.be/SBHsZQPBGKw