Очередное разводилово DNS должно уже окончится увольнениями

Рассказываю об очередном разводилове компании ДНС.

Аттракцион невиданной щедрости: можно купить Playstation 5.


Начался он в 10:00 14 июля.

Начинается всё с оптимистичной заглушки, висящей за 10 минут до: все комплекты уже раскупили...

Народ уже стал издеваться, предвосхищая исход.

Но грозный модер осаживал всех удивлённых: что ругаетесь, ничего не раскуплено, ждите 10:00.

И вот, восхитительное чудо появилось: приставка появилась в продаже. Добавил в корзину, жму оплатить.... неа! Failed to fetch.

Хммммм, похоже на какой то фильтр, вставленный админами, чтобы не лезли кому не надо. А кому НАДО скоро на Авито.

Окейси, обновляем, доходим до оплаты и тут начинается волшебное, даже до оплаты дело не дошло. Стали требовать подтверждение телефона по которому со мной до этого бодро так переписывались. И вот какая оказия, ввести его надо за 120 секунд и 3 раза он приходил минуты через 3 и был не валидным. Какое совпадение! Очень умилило, что сайт грозно требовал у меня подтверждений: не робот ли я хищных перекупов.

Вот такой нехитрой уловкой они срезают реальных покупателей.

И о! Что это за чудо! Код пришёл и подошёл! Ну, Вы понели: товар раскуплен.


Что я хочу сказать, кроме очевидных вещей, что руководство ДНС беспомощные дурачки.

Ребята, трезво взгляните на ситуацию: топ менеджмент не способен организовать честное распределение товара и роняет имидж сети в ноль. Кто у Вас там этим рулил? Он должен быть уволен. Может это крыса сисадмин у Вас завёлся? Тогда он тоже должен быть уволен. Жду скринов с волчьими записями в их трудовых. Либо признайте, что это всё фикция от начала до конца.

Очередное разводилово DNS должно уже окончится увольнениями DNS, Playstation 5, Длиннопост, Негатив
Очередное разводилово DNS должно уже окончится увольнениями DNS, Playstation 5, Длиннопост, Негатив
Очередное разводилово DNS должно уже окончится увольнениями DNS, Playstation 5, Длиннопост, Негатив
Очередное разводилово DNS должно уже окончится увольнениями DNS, Playstation 5, Длиннопост, Негатив