Очередное пьяное тело устроило ДТП с погибшими в центре Барнаула. Нужен резонанс.

Прошу прощения у подписчиков, что приходится постить чернуху, но не могу на это спокойно смотреть. Пост без рейтинга, нужен резонанс.

Сегодня ночью, в центре города, очередное пьяное уёбище на BMW X6 устроило ДТП, в котором погибли три человека, в том числе двое детей.


Авария произошла на пересечении пр. Ленина и ул. Анатолия.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, водитель BMW X6 (мужчина 1986 г.р.), двигаясь по пр. Ленина, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Renault Scenic.

Второй участник аварии, водитель 1975 года рождения, двигался по ул. Анатолия от пр. Социалистического.

В момент ДТП в автомобиле BMW находились два человека, в Renault - 5 человек. В результате столкновения погибли три человека - девочка пяти лет скончалась на месте ДТП, трехлетняя девочка и ее мать 1984 года рождения скончались в Барнаульской городской больнице №1.

Пассажиру BMW (женщине 1985 г.р.) была оказана медицинская помощь на месте ДТП, не госпитализирована, водитель иномарки не пострадал.

Водитель дорогой иномарки отказался от прохождения медосвидетельствования, но в момент ДТП имел явные признаки алкогольного опьянения. Водитель BMW задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Очередное пьяное тело устроило ДТП с погибшими в центре Барнаула. Нужен резонанс. Без рейтинга, ДТП, Барнаул, Негатив, Длиннопост, Авто, Авария
Очередное пьяное тело устроило ДТП с погибшими в центре Барнаула. Нужен резонанс. Без рейтинга, ДТП, Барнаул, Негатив, Длиннопост, Авто, Авария

Фото взяты из местного паблика.


Не успело еще забыться прошлогоднее резонансное ДТП с Х5 (водителя которого впоследствии освободили по состоянию здоровья), случилась новая трагедия. Самое страшное - погибли дети. Нужна максимальная огласка, чтобы дело не спустили на тормозах.


UPD: по последней информации, погибших уже четверо. Один из мужчин, пассажир Рено, скончался в больнице.