Очередное про измену

Начну, наверное, с вводных данных: с мужем вместе 9 лет (8 в браке), двое детей и,на мой субъективный взгляд,отношения прям хорошие. Ничего, как говорится, не предвещало...

А дело было как: намечались длинные праздничные выходные, и первый их день мы с подругой решили посвятить совместному препровождению. Так как ехать ей было далеко с пригорода, то она сразу попросилась на ночëвку. Как назло накануне ночью старший ребёнок разбудил меня с приступом рвоты - какое то время было потрачено на ликвидацию последствий и,как итог, на следующий день я была не очень выспавшаяся (что сыграло свою роль в дальнейшем) .

Встретив подругу, пошли на прогулку, где я предупредила, что рано лягу спать из-за ночного происшествия. Собственно говоря, придя домой к "Спокойной ночи малыши", пришлось удовлетворить потребности тела во сне. Подруга же сказала, что ещё посидит. На тот момент мы были в квартире одни. Муж с детьми пришëл позже, уложил мелких и сели они с подругой с кружечками крепкого.

Проснулась я в два часа ночи. Слышала как муж уговаривает подругу спать (в прямом смысле, не скабрëзном). Потом он пошёл в ванную, сполоснулся, затем пошли на кухню (где до этого сидели они) и тут же раздались характерные стоны. Сказать, что я была в шоке, наверное ничего не сказать. До сих пор жалею, что не сняла их на видео - мне бы оно пригодилось.

Что ещё тут рассказать? Сложно представить, какие у вас возникнут вопросы...

Нет, до этого дня они почти не общались друг с другом. Как личность, она ему не нравилась из-за своей инфантильности - подобных людей он презирает .

Нет, у нас не было перед этим снижения половой активности. На той памятной неделе секс с мужем был во вторник, а изменил он в пятницу.

Что на мой взгляд сыграло роль? - да просто алкоголь и похоть. Она, как выпьет, ко всему пристаëт, независимо от пола. А он... Ну мужчины в этом плане больше подвержены силе инстинкта. Когда голая тëтка с 6-ым размером груди трëтся об тебя, ну, наверное, сложно отказать. Такая вот история. Так что нифига, скорее всего, это не котолампа - ТВ история про женщину с двухмесячным ребëнком, что застукала мужа, так как дебильные истории случаются.