Очередное неудачное свидание.

Сколько не было свиданий, но особенно запомнилось лишь одно. Пару дней переписки и девушка предложила к ней приехать. Было куплено вино и состоялась встреча. Нужно сказать, что девушка не стала утруждать себя, поэтому ловким движением открыла бутылку и залпом ее осушила наполовину.  Ну да ладно, сидим себе спокойно и общаемся. И тут, внезапно она озвучивает небольшой факт, что делала четыре раза аборт. Я немного выпучил глаза, но понимающе киваю.  Далее следует история, как бывший спускал ее с лестницы. Ну и как она ему ответила, торчащим из живота ножом. Тут я уже конкретно шокирован, но стараюсь выглядеть спокойно. И вот финальное добивание "Ты знаешь, он сегодня утром приезжал за своими вещами и взял меня силой. Пыталась отбиваться, но он оказался сильнее. Но мне даже понравилось." Тут я право немного охуел. Уже возникают мысли, что мне здесь не место и стоит направляться домой. Но она и тут взяла инициативу в свои руки и закончила фразой "Знаешь, ты слишком для меня хороший. Если ты останешься, то я тебе скорее всего лицо разобью."

Метро уже не работало, домой я шел долго и серьезно раздумывая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она наверняка просто выпить нахаляву хотела или ты ей не понравился
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Просто захотела мягко отшить, и всё, у неё получилось. При этом самооценку автора не уронила, молодец!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку