Очередная "яжемать" (излитие души в посте этом)

Извините накипело !!!


Вот и мне "повезло" встретить номинантку на премию "Яжемать года"


Еду по карману вдоль домов, ледяная колея присыпанная снежочком, с обоих сторон припаркованные машины, скорость я хз даже сколько... сколько "автомат" едет сам без газа ? ну 4 ну 5 км\ч от силы, нога на тормозе лежит... привычка уже такая, дети могут выскочить итд... да и сам я не он -

Очередная "яжемать" (излитие души в посте этом) Премия Дарвина, Яжмать, Гифка, Длиннопост

Внезапно, из за припаркованной справа машины в порядке очерёдности сначала появляется коляска , а затем яжемать

Очередная "яжемать" (излитие души в посте этом) Премия Дарвина, Яжмать, Гифка, Длиннопост

Остановиться успел за метр до горе мамаши. А она спокойно пересекает проезжую часть даже не посмотрев в мою сторону и исчезает в снежной пелене...

Очередная "яжемать" (излитие души в посте этом) Премия Дарвина, Яжмать, Гифка, Длиннопост

Дык вот собсно щито я сказать то хотел....



Бабоньки с колясками !!! Время думать пиздой прошло ! результат этих "дум" уже лежит в коляске, сохраните его живым и здоровым, начинайте думать головным мозгом (если имеется), вам дорогу не видно, мне вас не видно, так какого хуя коляску выталкивать на ледяную блядь дорогу !!! высунь ты сука тыкву свою и посмотри направо налево а коляску уж потом за собой тащи а не перед....

Очередная "яжемать" (излитие души в посте этом) Премия Дарвина, Яжмать, Гифка, Длиннопост

так хотелось вылезти и.....

Очередная "яжемать" (излитие души в посте этом) Премия Дарвина, Яжмать, Гифка, Длиннопост
Очередная "яжемать" (излитие души в посте этом) Премия Дарвина, Яжмать, Гифка, Длиннопост

Следите за своими детьми, даже если они ещё в коляске....

Очередная "яжемать" (излитие души в посте этом) Премия Дарвина, Яжмать, Гифка, Длиннопост

я кончил....