Очередная схватка с жиром

Всех приветствую! Сегодня крайний день январские праздников, а завтра понедельник. Что мы делаем перед понедельником? Правильно, строим планы по борьбе с чем-либо. Вот и я созрел на очередной челендж. Я с детства являюсь толстым, иногда жирным, поэтому этих вызовов наберётся под сотню. Мой максимальный вес достигал 134кг в 14 лет и падал до 98 в 30 годиков. Рост мой 189 см, поэтому на шар, который катится за Индианой Джонсом я особо не похож, но бока висят. Сегодня решил взять на себя ответственность перед коллективом и в режиме относительного онлайна делиться результатами "забега". Спорт не моё, да и некогда. Работа, пока, сидячая (пол года ещё точно). Подготовка моя выглядит следующим образом:

Взвесился

Очередная схватка с жиром Лишний вес, Ожирение, Длиннопост, Похудение
Очередная схватка с жиром Лишний вес, Ожирение, Длиннопост, Похудение
Очередная схватка с жиром Лишний вес, Ожирение, Длиннопост, Похудение
Очередная схватка с жиром Лишний вес, Ожирение, Длиннопост, Похудение

Весы у меня олдовые, но умные. Так, 113,7 кг, 32.5 жирка, 32 BMI

Очередная схватка с жиром Лишний вес, Ожирение, Длиннопост, Похудение

Пред жирный, уже не плохо)

Очередная схватка с жиром Лишний вес, Ожирение, Длиннопост, Похудение

Купил самые дешёвые кухонные весы, для подсчёта массы съеденного и установил приложение, для подсчёта калорий

Очередная схватка с жиром Лишний вес, Ожирение, Длиннопост, Похудение

В диеты никакие не верю, а верю только в физику процесса. Буду держать суточную норму в районе 1500 ккал. Никаких ограничений по продуктам в пределах верхней границы. Алкоголь- конечно! Если есть желающие присоединится- буду только рад. Думаю отчёта раз в неделю будет достаточно, если что откорректирую.

Пожелайте мне удачи, ну или просто не посылайте куда-нибудь)