Очередная подборка фильмов на вечер.

Вот выкладываю вторую подборку фильмов. На этот раз я не стал подбирать какой то определенный жанр. Просто собрал "ассорти".
Очередная подборка фильмов на вечер. Вот выкладываю вторую подборку фильмов. На этот раз я не стал подбирать какой то определенный жанр. Просто собрал "ассорти".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то смотрела эту подборку и захотелось вставить этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/470656/
Погребенный заживо! Цепляет до глубины души!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасно быть погребённым заживо, в детстве даже фобия такая была. Очень не понравилось, что пол зала хохотали, когда мужик метался в гробу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в Англии есть кладбище, на котором хоронят людей боящихся быть похороненными во время летаргического сна. В каждую могилу проведена веревочка, а снаружи висит колокольчик. Охранник кладбища говорит, бывает что колокольчики звенят. Не часто, но бывает... :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читала, да.
А я приставала к маме, чтобы если я умру, она проверила сто раз, на самом ли деле я умерла. Ну, зеркальце там поднести, или пёрышко. Я была совсем мелкая и других способов не знала.
Засыпать боялась.
Автор поста оценил этот комментарий
Только что посмотрел.
Пиздец просто. Не поеду в Ирак :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
чувство тяжести после просмотра вызвал?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
МОЖЕТ БЫТЬ СПОЙЛЕРОМ
Конечно! Безысходность... а вся надежда на телефончик с половиной батареи...
Я вот думаю, если неглубоко закопали, возможно ли расковырять ножичком гроб и руками прорыть туннельчик наружу? Сильно сомневаюсь, но я подумал, что герой попробует так сделать. Либо я просто недооцениваю гроб и землю, что более вероятно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
суть в том, что пока будешь рыть тебя засыпет земля вокруг(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если попробовать извиваться и дергаться как червь? Хотя...тупо, черви же для этого слизь выделяют... но если бы я оказался в такой ситуации, то попробовал бы на крайняк.
1
Автор поста оценил этот комментарий
хорошие подборки,но в этой есть "Явление",один из худших фильмов,которые я когда-либо видел,при чём,к сожалению, в кинотеатре
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
да тут, на самом деле, в перемешку: шлакширпотреб и пара достойных фильмов. история Бенжамина Баттона больше всего заслуживает внимания.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как. Я бы и Бенджамина Баттона не шибко советовал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему?
Автор поста оценил этот комментарий
Догвилль и Lawless тоже хорошие,а остальные не смотрел,я больше по первой подборке сказал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, мне понравился фильм
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, со смыслом. Мол не досаждайте Земле, слишком много о себе думаете, вас ведь и пришибить всякая случайность может.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
случайность?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не спойлерить же...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не спойлер,а суть.
Либо мы убъём всё и сами сдохнем,либо природа"позаботится" о нас
Автор поста оценил этот комментарий
а что именно?
Автор поста оценил этот комментарий
это точно было явление восьмого года?)
смотрела с удовольствием! отменная лёгкая научная фантастика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,Шьямалан,Уолберг и Дешанель.Имена есть, больше ничего нет,мне это показалось совсем не лёгкой фантастикой,единственный фильм в кинотеатре,на котором хотелось встать и выйти
Автор поста оценил этот комментарий
Да.. от "Явления" большего ожидал, когда диск покупал, идея на обложке написана очень даже интересно, но нормально реализовать её не смогли. Да ещё и Марк Уолберг снимается наряду с Зои Дешанель, а я и купился...
Автор поста оценил этот комментарий
к "Явлению" плюсую "Посылку" - плохое кино.
Автор поста оценил этот комментарий
нинзя убийца просто бред
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
почему? хорошая, добротная реклама кетчупа
Автор поста оценил этот комментарий
Просто добротный экшон от братьев (ну да, теперь брата и сестры) Вачевски. Другое дело, что я не привык видеть фильмы от братьев Вачевски, не обремененные хоть каким-нибудь смыслом...
Автор поста оценил этот комментарий
Кинопоиск закрыли? Нахуя ты это выложил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку