Очередная история в маршрутке :)

Дело было этой весной. Стоял и ждал своего автобуса,который не ехал уже порядка 30 мин. Место оживлённое и народ подолгу не стоит ,один я ,как Хатико, дожидаюсь.
И тут из-за угла вылетает моя маршрутка , да ещё и пустая.Я на радостях влетаю в салон ,кладу деньги и хватаю свой счастливый билетик. Оглядевшись вокруг , я окончательно убедился ,что день просто замечательный. Задний ряд в маршрутке состоял полностью из сидений ,я даже хотел прилечь немного, но это уже слишком.
На следующей остановке никто не зашёл в салон. Водитель притормозил на светофоре и окликнул меня : " Хей,парень, ты до куда едешь ?". Я ответил ,что еду до ул.Карла Маркса(остановку ещё Школа называют) . По маршруту она идёт следом за ТРЦ .Водитель спросил разрешения ,чтобы не ждать и ехать напрямик ,но только до ТРЦ. А я что ? А я был только рад этому :) Как никак , а целый круг и 10-15 минут сокращается. В общем , довёз он меня не за обычные 20-30 мин , а за 8.Вряд ли он читает Пикабу ,но спасибо ему большое ! В лигу добра его!
P.S.Фото заднего ряда в комментариях .