14

Очередная история про дачу

Раз пошла волна про дачи, то расскажу Вам свою маленькую историю.
Однажды, когда мне было лет 17, гулял я по городу от безделья, думал чем себя занять в чудесный летний денёк. И вот чудо, повстречал знакомого, он тут же начал меня уламывать поехать к нему на дачу, типа там уже до фига народа приехало, девки, пиво, шашлыки. И не хватает только меня и вообще парней мало, а девок дохера. Я засомневался, поломался немного и подумал раз делать все равно нечего то можно и съездить. В общем приехали на дачу а там у него маман, папан и братан, картоху копают. И он сходу говорит, вот мой друг, он приехал нам помочь. В общем я ему помог, даже кортохи немного получил. Но с тех пор с ним не общаюсь. Развел как в анекдоте.

Дубликаты не найдены

+2

А сразу развернуться и обратно уехать не судьба была?

раскрыть ветку 1
-1
Он меня довёз. Я на мели был😊
+1

Плохой ты друг, а как же месть?

+1
Так это и есть более длинный пересказ анекдота)
раскрыть ветку 1
+1
Видимо это анекдот написанный реальной историей. Так как я был его участником. Значит дохрена велось на такое людей.
0

Когда говорят "поехали на дачу отдыхать" всегда уточняю что ничего делать не буду, если надо помочь ты так и скажи. А сначала поработать до заката а потом шашлыки, это и не работа и не отдых.

раскрыть ветку 1
-1
Там даже шашлыков не было 🙁
0
И с тех пор у тебя кличка копала)
раскрыть ветку 1
0
В контакте на телефоне
0

У меня зеркальная фигня была - уломал друзей не бросать меня одного, помочь участок родительский перекопать, поехали - а на месте выяснилось, что батю днем раньше задолбала пилежка от мамы и он таджикистонома нанял на выполнение всех сельхоз работ, а на нашу долю осталось только шашлыки жарить.

раскрыть ветку 2
-1
Кого жарили)))
раскрыть ветку 1
0

К сожалению, труда для нежного пола не предполагалось, и жарили только еду -_-

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: