"Очередная" бабка

Сидела в очереди к нотариусу. Людей много, все нервничают и одновременно подшучивают о том, как три человека просидят еще часа два.
Заходит женщина (Ж), как и положено, интересуется кто крайний, но не успели ей ответить, как с улицы влетает бабулька (Б) и далее диалог:
Б - Женщина, а что это Вы интересуетесь кто крайний? Вы же за мной
Ж - Почему?
Б - Ну Вы же меня сейчас на улице обогнали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно пост аналогичный был Если найду то скину ссылку Баян
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как угроза. Но прошло уже 8 часов, и судя по всему ты так ничего и не нашел.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Угрозы не было. Еще гляну Если так хочется. Я ж к модератору не обращался. Удачи

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас точки куда-то изредка пропадают вы в курсе? Я бы на вашем месте повнимательнее за ними следил. Эти сволочи как куда-то укатятся, а аотом всплывают в самых неожиданных местах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Они такие. Я рад, что ваши аотомы на месте. Удачи

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Ваши точки деформировали моё слово! Будьте внимательней!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я, грешным делом, подумал Вы спецом так пишите. Взаимная внимательность. Хотя без точек интриги больше. Фантазия развивается (забыл точку поставить ПЛИЗ)...............

Автор поста оценил этот комментарий
Ну где там пост? Почитать хоцца. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения у автора . Больше не буду безосновательно писать про баян. Честно лень лопатить посты. Поэтому считаю, что навел напраслину. Всем добра.

Автор поста оценил этот комментарий

Если

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лаконцев, смотрю, подвезли)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку