Очереди и НАГЛЫЕ люди!

Прости, но накипело!
Сегодня стояла в очереди к ЛОРу, так как весна и погода обманчивая, заболела(
Так вот стою в очереди. В больнице два врача работает, оба ухо-горло-носы. Оба кабинета находятся рядом и в каждый СВОЯ очередь(далее пронумерую кабинеты №1 и №2). Заняла очередь в кабинет №1(передо мной еще 4 человека, в кабинет №2 очередь из 3 человек), но я ни куда не тороплюсь, так что стою. Сзади подошла женщина, лет 50-60, заняла за мной место и после чего за ней подошла девушка и спрашивает, далее девушка - д, женщина - ж:

Д: А кто последний в очереди к ЛОРу?

Ж: Я, вставайтесь за мной милочка(да она сказала ВСТАВАЙТЕСЬ)

Д: А, что за очередь вон там?(указывает на очередь в кабинет №2)

Ж: А тут общая очередь, так что держитеСЬ меня милочка.


Все хорошо прошло две минуты, во вторую очередь встает мужчина лет 40.

Реакция женщины:

Ж: Эй! Мужчина вы куда? А? Мужчина тут вообще-то очередь! Все стоят ждут!

Мужчина то ли не услышал, то ли не стал реагировать, ну вообщем он как стоял так и стоял.

Кстати, так получилось, что этот мужчина был следующий в кабинет к врачу)


После чего пукан у женщины БОМБАНУЛ! Она пошла демонстративно встала перед мужчиной, причем это было очень нагло. Женщина буквально заслонила своим телом проход в дверь, далее что слышала:

М: Женщина, вообще-то тут очередь!

Ж: Тут общая очередь и я стояла вон там(указывает на очерь в каб. №1). Вон та девушка может подтвердить(указывает на меня).


Ну так как я видела все происходящее с самого начала решила сказать: Я Вас вообще в первые вижу!

Эмоции женщины были на лице, короче потом она стала ругаться с мужчиной.


В итоге: почему я так сказала, судить вам, но просто придти в очередь и чего-то себе придумывать не спросив, это перебор. Да и очередь, которая образовалась за ней? Оставшиеся люди стали паниковать(из-за неразберихи) .


P.S.: Женщина кстати все равно зашла перед мужчиной.