Очередь за новыми айфонами

Очередь за новыми айфонами Новый айфон, iPhone, Длиннопост

Я думаю ни для кого не секрет,что завтра начинается официальная продажа знаменитых яблок. Зная это,я и мои предприимчивые друзья заняли очередь. Приехав в понедельник вечером мы уже были 5 и далее. У вас наверное возник вопрос кому и зачем в здравом уме нужно сидеть в очереди с понедельника хотя начало в пятницу. А вот в чём дело, в прошлой году первое место в этой очереди купили за 770 тысяч рублей. Семьсот семдесят тысяч КАРЛ!!!! Зная это мы и рискнули на эту авантюру. Сейчас первое место продается за 400 тысяч. Наши места по предзаказу начиная с 5 места стоят 250. Уже многие пишут, что мы дибилы и сидим под дождем спим на улице и т.д ИДИТЕ В ЖОПУ! Лично мне уже звонили 7 человек готовых заплатить и которые приедут завтра за полчаса до начала. Ну,а завтра тот кто заплатит больше тот и станет счастливым обладателем. Вот такие дела. 250 тысяч это 6 моих зарплат. Так лучше я приеду в Москву и 5 дней потерплю дождь,холод и ветер чем полгода буду пахать за эти же деньги. Пишу сюда потому что скучно,все посты в лучшем уже прочитал и решил написать свой,вдруг и он попадет в лучшее.

Очередь за новыми айфонами Новый айфон, iPhone, Длиннопост
Очередь за новыми айфонами Новый айфон, iPhone, Длиннопост
Очередь за новыми айфонами Новый айфон, iPhone, Длиннопост

Будем надеяться что у нас все получится и предприимчивые лица кавказской внешности не устроят над нами расправу которую они обещали всем кто занял первые 20 мест. В выходные обязательно запилю пост как все прошло. На этом пока всё))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по новостям, идея провалилась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку