Очередь в банкомат

Зашел в банк снять денежку. Два банкомата.

Как обычно, один не работает, очередь в оставшийся скопилась приличная.


Спросил у народа:

- А что со вторым, с виду всё нормально?

- Карточка не вставляется.


Стоять долго. Так как был несколько навеселе, решил от скуки подойти убедиться, как до меня пытались и другие.


Действительно не вставляется. Нажал какую-то случайную комбинацию кнопок, подержал и... о чудо! Банкомат перезагрузился!

Вставил карточку, снял нужную сумму и услышал апплодисменты от очереди. Приятно, блин :)


Женщина:

- Да Вы прям волшебник!

Я, нетвердым голосом:

- Нет, просто программист...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я видел перезагрузку банкоматов, да и когда просто денег туда в кассетах поставили, после этого надо ввести код/пароль/не знаю как называется из кучи цифр. так что ктото...........

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Только видел, или знаток внутреннего кода программного обеспечения?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лично при мне вводили в обоих случаях. банкоматы сбера еси чо, но я думаю, это вряд ли имеет значение

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, на некоторых ещё стоит старинная Win98, на более современных обычная, но также устаревшая WinXP и обе полны дыр, лазеек.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только для того, чтобы в Винду попасть, надо выйти из менюхи банкомата, а для этого нужен пароль)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно перезагрузить ось, можно даже в безопасном режиме. А если глюкнул софт банкомата, то вообще без вопросов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку