Очередь по интересам

Часто с мужем заказываем с али всякие разные полезные и не очень вещи. В основном, это товары для хобби, у меня полимерная глина, у него пошив кожаных изделий. И как-то раз иду забирать посылки на КАЗПОЧТУ (Казахстан), встала в небольшую очередь, жду, потолки разглядываю. И вот уже у окна парень получает посылку, после него девушка и я. За стеклом бойкая женщина, необычно любопытная для своих обязанностей. Посылки парню она выносит на стол и ножичком стала открывать посылки при нем, но я не слышала, чтобы он разрешал, но и не возражал. Пробка для вина, провода, игрушка, бисер и фалоимитатор. Парень даже прокомментировал, мол для девушки заказал. Женщина, ни в коем разе не смущаясь, говорит: "Хороший выбор, у меня тоже такой!". Девушка поддержала: "И у меня!". Я промолчала, но у меня только цвета другого. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Я всем долбоебам отвечу одновременно, которые спрашивают про "не стоит" и про отсутствующих мужиков - а вы, блять, герои-любовники, типа не дрочите при живой девушке/жене? Лицемеры и пиздоболы.

раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Глупые они. Можно же во время секса одновременно вставлять в разные отверстия два члена. Не обязательно фалоиметатор использовать вместо своего.
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

вы несколько некорректно выразились. необязательно использовать фаллоимитатор вместо мужа/парня. так правильнее будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вдвоем можно гораздо больше с ним придумать.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно его использовать для прелюдии, а ещё можно с ним отправиться гулять, а ещё, ещё, ещё... Много веселого и задорного можно придумать
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! А про гулять расскажи, это как? Где-нить в парке без палева расположиться или с мелким внутри гулять?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно извиняюсь, но мимоходом видела японские вибраторы в виде таких небольших капсул. Если таки надо, то поищите - они небольшие.
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть как. И неожиданно включаешь

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это врыв!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то я уж думала мне придется это писать)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так что за модель то, народ то интересуется

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина, сознавайся, какая модель?
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу!!! На тебя еще никто не наехал а ты уже всем все сказал, молодееец
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты внизу почитай заминусованных, а потом пиши.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты теперь представь что я увидел, открываю комментарии к посту и первый же коммент о том какие все долбаебы рукоблуды лицемеры и пиздаболы хотя явных предпосылок к этому нет. И при этом твой коммент не является ответом на чей либо, а именно утверждение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я ответил кому-то, получилось бы оскорбление) Ладно, Дилдос, не нуди)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))) да я и не нудю)) в тем более если ты агитируешь за использование меня гы))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку