Очепятки... почти мистичиские

Как и у почти любого манагера есть клиенты которые плохо платят, постоянно имеют кучу объяснений о "технических сбоях", "задержках банков" и прочих "НЛО прилетели и сожгли 1С сервер"...


Не далее как вчера на нас начинает наседать "высокое руководство" на предмет такого клиента - КОГДА ДЕБИТОРКУ ПОГАСЯТ!!!??? (именно так, голос звучит капсом)


Немного понервничав вместе с руководством колочу по клавишам со всей злостью своему контрагенту на эту тему... В ответ сегодня утром:

- Мля... ты больше мне так не пиши... страшный ты человек... сегодня все погасим, но так больше не пиши... пророк, млин... не пиши так... ведь случилось...

- Эээээ... что случилось? 

- То что ты написал, то и случилось...



Открываю вчерашнее письмо и читаю (матерьмояженщина, вот же я был нервным): "Вася, скажт свому умерческому жиректору, что если вы не расчитаеесь до завтр, то ему не жить!!!!!!!!!!! у вас почти три месца просрокм, меня плющат как камбалу!!!!!"



- И???

- Ну... Он сегодня ночью помер... сердце остановилось... давно говорили что с таким ожирением долго не протянет... Не пиши так... Или хотя бы не опечатывайся так много....