Очень-очень благодарности пост

Пару месяцев назад, листая ленту, наткнулась на нечто большое, и в тоже время маленькое, новое и старинное. И самое, самое синее!

Очень-очень благодарности пост Благодарность, Спасибо, Своими руками, Доктор Кто, ТАРДИС, Длиннопост

Это была синяя полицейская будка, которую сделал user5548289 своими руками! И конечно я, как поклонник сериала "Доктор Кто" (кроме сезонов с женщиной-врачом), ужасненько захотела себе такую.

Создатель будок оказался очень отзывчивым человеком (в чем лично я не уверена, ведь "ТАРДИС" умеют создавать только Галлифрейцы), и я заполучила свою "секси"!

Теперь у нас в семье три будки!

Очень-очень благодарности пост Благодарность, Спасибо, Своими руками, Доктор Кто, ТАРДИС, Длиннопост

Огромное спасибо тебе, user5548289! Она великолепна! Проработка мельчайших нюансов, внимание к каждой детали и глубокий синий-синий цвет!

Муж проверяет точно ли она больше внутри, чем снаружи.

Очень-очень благодарности пост Благодарность, Спасибо, Своими руками, Доктор Кто, ТАРДИС, Длиннопост

Иногда "ТАРДИС" сама перепарковывается в разные места нашего дома. Конечно никто ее и пальцем не трогает, а она из кабинета мужа исчезает и у меня появляется и наоборот.

Очень-очень благодарности пост Благодарность, Спасибо, Своими руками, Доктор Кто, ТАРДИС, Длиннопост

А еще будка периодически притягивает каких-то существ.

Очень-очень благодарности пост Благодарность, Спасибо, Своими руками, Доктор Кто, ТАРДИС, Длиннопост

Ссылка на пост user5548289 о создании "ТАРДИС": Ночник "Тардис" своими руками :)

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.