Очень жаль...

Добрый день!Давно читаю посты на Пикабу,но зарегистрироваться решил только сегодня,причиной тому послужила история которая произошла со мной ...В общем не буду тянуть кота за бубенцы,слушайте.

Решил я продать свой старый холодильник на сайте обьявлений (сами знаете каком).Сфоткал,описал,сижу жду звонков.Ждать пришлось не долго,так как цену я поставил мизерную для вполне живого и бодрого агрегата.Примерно через час звонит женщина уточняет пару моментов и говорит что приедет посмотреть.Ну так и так,хорошо.Приезжает через 30 минут,осматривает и не торгуясь говорит что берет.Выходит из квартиры,и зовет тщедушного такого мужичка грузить холодильник..Тот покрутился,повертелся,хватило его только до тамбура,ну

в общем вы догадались наверное уже что холодильник выносил и я :)...Вынесли,запихали его в старенькую ЖИГУ,вроде все норм.Ну и тут эта женщина у меня спрашивает не мог бы я им помочь и занести его(я честно сказать офигел,но вида не подал).Не бесплатно естественно.Я подумал,решил что отказывать не удобно как-то и согласился(да знаю,многие скажут лошара,но в свое оправдание могу сказать что это моя первая продажа и я хрен его знает как там принято,да и женщину жалко).Сели,поехали...По приезду оказалось что это частный дом(ну как дом  похожа на хату из фильма Вечера на хуторе близ Диканьки,только крыта не соломой)Выгрузили,занесли...и знаете ребята,я был шоке от интерьера этого дома!Я даже не думал что в 21 веке такое можно увидеть.Голые беленые стены,печка замазанная глиной и вся остальная мебель производили впечатления что я попал в логово бомжей а не в дом к этой женщине...Короче я не сдержался и поинтересовался у этого мужика как можно так жить,на что он мне ответил что он их сосед через два дома и она попросила его помочь привезти мой холодильник(оказывается я не один такой добрый)что это дом ее матери был и что живет она здесь с тех пор как ее с двумя дочками выгнал муж.Работает она где-то вечерами уборщицей,потому что сидеть днем с детьми некому и что они ей помогают всем селом,кто чем может.И так мне стыдно стало что я деньги взял,вы не представляете...В  общем отдал я ей деньги обратно,хоть и не брала она!Я до глубины души поражен стойкостью этой женщины,и вот приехал и думаю что надо бы ей чем-то помочь а даже и не знаю чем...Вот такая вот история ребята...