Очень умный Магнит

Магнит живёт какой то своей особой жизнью. И думает, что этого никто не видит и не замечает, думает, что люди без памяти и логики, не запоминают и не анализируют цены. Каждого 15 числа у них акция. 20% на все белые ценники. Специально 14 числа хожу смотрю цены, запоминаю (спортивный интерес) далее наступает 15-е и большая часть ценников летит в корзину (понаблюдайте на кассе их мусор, там большие пакеты и одни ценники, все в помойке) и вуаля, вы приходите на распродажу с абсолютно новыми лютыми ценами! На 20, а то и больше процентов дороже! И ведь приходят и покупают. Уникальная ценовая стратегия, которая позволяет без потерь делать бизнес и ставить цены ещё выше. А ещё умиляют эти акции на чеках. Они даже основной чек сделали короче, чтоб на бумаге не разориться. Вы приходите за тушёнкой, обещанной вам за 40% от цены по белым ценникам, а она хоп и чудесным образом становится недоступна (все жёлтое) и даже самая дорогая тушёнка по 300 и та с желтым ценником. Возможно, какая-то красная цена и пройдет по скидке на самой нижней полке, но я ее не нашла. Я даже не буду задавать вопрос магниту, зачем он это делает, его стремления и порывы понятны, но мы то зачем ведёмся?