Очень "удачная" попытка игры с другом

Привет, это мой первый пост, и я решил описать в нем процесс игры, а точнее, попытки игры с моим другом.
Было обычное субботнее утро, я сидел за компьютером, а за окном падал снег со скоростью примерно 1 т/мин (да, я люблю измерять скорость скорость в тоннах)
Я решил заглянуть в Steam, на мою недавно пополнившуюся библиотеку, т.к. я купил Complete Valve Pack, но это если очень подробно. Краем глаза я увидел, что мой друг наконец-то приобрел Garry's mod. Примерно через 15 минут от него приходит сообщение:"Го в Гаррис". Я, недолго думая, согласился. Через 5 минут мы уже болтали в Скайпе и ждали загрузки сервера. Что ж, первый блин, как известно, комом, поэтому мы не стали грустить, увидев ошибку, которая гласила что-то типа:"Карта на твой комп грузиться не хочет". Начали думать, на сервер какой категории зайти: ведь у нас в распоряжении и различные смертельные забеги, и неравные битвы с зомби, и карты с сюжетом, которые заставят работать твой организм, как кирпичный завод, но друг мой, как начинающий игрок, уговорил меня зайти в обычную "песоницу". Я присоединился к этому серверу быстрее него (что странно, учитывая мое интернет-соединение) и начал исследовать карту, на которой гулял чуть ли не каждый день, карта вам всем известна:gm_construct. Минут через 10 я дождался присоединения моего друга, со всех ног помчался к точке его появления и стал наблюдать за ним. А происходило вот что: он, с каким-то фонариком, загруженным с аддоном на этом сервере, стоит на месте, крутясь на 360+360+360... градусов по часовой стрелке, приседая каждые 0,3 секунды(странно, что не подпрыгивая). Я посмотрел на это чудо, пофотал, устал кричать ему в скайпе и пришел к выводу, что с интернетом беда не у меня, а у друга.
Итог этой "игры": потрепанные нервы. лишние 47 минут в Garry's mod и друг, который думает, что я его киданул))
Вот и вся моя история))
Удачи вам, ребят, хорошего интернета и умных друзей:3