Очень суровый черный батя

Небезопасный контент

В пригороде Атланты штат Джорджия жил был 48-летний очень суровый водитель грузовика. И больше всего в жизни ненавидел ниггер гомосеков, но ведь мы знаем, что у судьбы есть чувство юмора, поэтому так вышло, что вместе с гомофобом под одной крышей помимо сожительницы проживали еще и его пасынок-пидорок вместе со своим гомодружком. По словам голубков, step-BATYA постоянно их унижал, обращался к ним только на FAG (с англ. педик). И вот в одну прекрасную ночь, встал step-BATYA попить водички и услышал, как из комнаты представителей ЛГБТ-сообщества доносились странные звуки. Заглянул уголёк в обитель греха и увидел чудовищную картину анальной ебли двух гомосапиенсов. "Они прилипли друг к другу как два хот-дога" - заявил на суде бедняга. Не долго думая, чувак пошел на кухню, вскипятил кастрюлю кипятка и вылил его на уже мирно спавшую к тому моменту парочку гомосеков. У одного из пострадавших было обожжено 60 процентов кожного покрова. Он пролежал на больничной койке больше месяца. Половину этого времени молодой человек находился в искуственной коме. Второму придется носить компрессионное белье и одежду. Ему также рекомендовано избегать солнечных лучей и прописан курс физиотерапии. Итог - 40 лет темницы для step-Batya.



Искренне сожалеем, что вам пришлось такое пережить, мистер Блэквелл, увидеть двух сношающих друг друга обезьян в собственном доме - такое выдержит не каждый. Хорошей вам отсидки, чифира покрепче и сижек побольше!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за хуйня, зачем ты её сюда притащил?


Искренне сожалею что родители не занимались твоим воспитанием и у них выросло то что выросло, но не надо своё говно показывать другим.


@moderator, говнотема с явным розжигом.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку