Очень странное дело, похожее на тульповодство, в любом случае не оно

Привет, не могу рассказывать это тем, кто хотя бы знает моё имя, стыдно, из-за этого хочу рассказать про это. Было мне тогда лет 10-11, не было нормальных друзей
точнее была одна подруга, но она была очень эгоистичной, я её за подругу не считала. Ну вот представьте, вас заебывает звонками каждый день одна деффочка 13-14 лет, если вы не отвечаете, то она звонит вашим родителям с вопросом "а [нейм] выйдет???", когда вы выходите с ней гулять, она творит какую-то дичь, делает не очень пристойные ролки из-за своего недотраха и подобное.
,в 10 перешла в другую школу, там издевались, даже учителя пытались выгнять все тем же чмырением, это же такой "хороший" способ. У меня была заниженная самооценка, депрессуха жэпки и всё подобное. Я выдумывала себе что-то по типу "знакомых", ключевое слово выдумывала. Это продолжалось где-то год или полтора. на середине всей вакханалии, я начинал верить во всё это, мне ставало стыдно делать некоторые действия из-за них.
аааааа
это тупость такая, зачем я пишу сюда?
у меня было ощущение того, что кто-то рядом со мной, когда я спрашивала у них что-то (все это было мысленно), я не почти не придумывал их ответы, если вопросы были простыми. Такое чуство было, как будто они сами говорили, как будто они существовали на самом деле. Вот почему я сравниваю это с тульпами.
хотя сейчас всё конечно хорошо

Очень странное дело, похожее на тульповодство, в любом случае не оно Длиннопост, Одиночество, Тульповодство, Тульпа