Очень разговорчивый человек

Есть у нас на работе один очень разговорчивый товарищ. Минуты, когда он молчит можно пересчитать по пальцам (и на это хватит пальцев одной руки в сутки)
Ради интереса сегодня я открыл заметки на телефоне и в течении получаса записывал время и краткую тему его монолога.

ОСОБЫЙ интерес в этом вызывает то, что он говорит в пустоту, то есть ему НИКТО не отвечает, на его разговоры не реагируют (даже когда он обращается к людям напрямую)

И вот результат за полчаса:

07.51 Количество оставшихся команд в футболе

07.54 Выход начальства после отпуска

07.56 Текущее время по Гринвичу

07.56 Сколько у него осталось денег, сколько и когда снимут деньги с телефона

08.03 День ВМФ, парад

08.04 Выпуск мичманов с училища во Владивостоке

08.05 Увольнение людей дослужившихся до пенсии

08.07 Слухи о поднятии сроков срочной службы до 2 лет

08.09 Рассказ про никому неинтересного и ненужного знакомого, про его жизнь, семью, детей, имущество, возраст

08.13 Его служба на надводнике

08.17 Рассказ про то, как он читал книги про подводные лодки в СССР

08.19 Перспективы развития флота в России (спрашивает храпящего чувака, который храпит и не отвечает ему)

08.21 Страдания простого народа, выращивание еды на огороде и купленный им дачный участок


И я вот не знаю, то ли это психическое расстройство и его надо показать специалистам, то ли просто очень общительный человек.
На прямую просьбу помолчать, потому то он всех задолбал, он просто не реагирует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а специфика работы какова?

Есть у меня в коллективе похожий человек, который стабильно раз за день начинает монолог как его никто не ценил на прошлой работе и как он тянул на себе все.

Меня это монологи о животных заебали , высказалась в стиле «тебя и тут не особо ценят, я сообщу руководству о твоей результативности и показателях».

Несколько помогло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Специфика работы такова, что он работает уже лет 20 и спокойно проработает еще сколько захочет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насри ему на стол

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку