Очень помогает, когда приходиться самому делать родным уколы)

Очень помогает, когда приходиться самому делать родным уколы)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды пришлось делать уколы жене. Первый укол было сложно сделать психологически. Собравшись с мыслями, уколол, но или рука дрожала, или попал в нерв, жена ойкнула, а я вместо того, чтобы начать вводить лекарство, вытянул шприц. Потом пришлось колоть рядом снова, жена была не в восторге). Потом правда вместе поржали, до сих вспоминает мне тот укол.
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В нерв вы бы не попали, если бы соблюдали правило выбора места инъекции, а если бы и попали, то ой-ком дело бы не ограничилось, там нервное сплетение в палец толщиной(образно говоря). Так что не переживайте)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробней о правиле выбора места инъекции?

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут не очень сложно, если планируется внутримышечная инъекция и человек не обладает развитой мускулатурой, а ля Арнольд, то основное место - ягодица, точнее ее верхне-наружный квадраНт (представляю эстетически-приятную и полезную фотокарточку)

При развитой мускулатуре - допускается двуглавая мышца плеча, дополнительной зоной может быть бедро - но это все уже лирика. Самое распространенное место - на картинке, попа есть у всех, попасть несложно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

зависит, наверное, от того, для чего укол предназначен.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, ты ПРАВ, плюсец тебе!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Левая верхняя четверть левого полупопия и правая верхняя четверть правого полупопия. Всё просто) Желательно чтобы "пациент" не видел сам процесс и, ни в коем разе, лучше этот процесс никак не комментировать, т.к. если человек поймёт что именно в эту секунду ты в него собрался иглу всадить - жопа так напряжётся, что шприц хрен пройдет)

65
Автор поста оценил этот комментарий

Wronge hole.. а нет, всё норм

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне когда делают укол я не могу в принципе расслабиться. Булки напрягаются так, что ими можно лом согнуть. Каждый укол вызывает лютые страдания.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тренировался на апельсинах, до жены. Первый опыт на цитрусовых - рука дрогнула, шприц улетел и воткнулся мне в ахиллу. Завязал с апельсинами!

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда родители кололи мне уколы, судя по посту, они думали, что колют врагу всего человечества. кололи так, что потом ногу сводило. при этом даже не нервничали

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так первый секс прошел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку