Очень хочу поиграть в нее

Шутер от первого лица, играл в году 2007-2009(точно не помню). Начиналось все с меню(как неожиданно), были разные
миссии,в первой миссии я летел на вертолете и стрелял с минигана по другим. Потом сажают в пустыне(светло) с небольшими открытими зданиями(похожие на даст 2 из кс 1.6. Задача пробраться через террористов, начиналась обычная стрелялка, после прохождения этого воннного городка мы идем сквозь минное поле и крокодилов, нас встречает машина и мы садимся на крышу с миниганом, расстреливаем по пути террористов. Дальше не помню.
еще одна миссия, я плыл с напарником на лодке вокруг нефтяной вышки в море, и расстреливал дозорщиков, потом высаживался и шел наверх, к врагам, а дальше все как обычно.
Воспоминания не точные, сразу говорю не предлагать всякие call of duty и тому подобное, эта игра не была хитом

Лига Потерянных Игр

6.3K пост7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"