Обзор свингер-клубов Москвы.

Пишу только про те в которых был лично. Мнение субъективное и может не совпадать с другими.


1. Адам и Ева.

Самый старый, самый большой (по общей площади), самый массовый (количество не равно качество) клуб Москвы. Всем взрослым парам, в качестве первого посещения, рекомендую сходить сюда. Средний возраст посетителей 30-40 лет.


Плюсы: много персонала, всегда есть народ, бесплатный чай/вода, лучшие шоу-программы из всех свинг-клубов, крутой ведущий, наличие сауны.


Минусы: самый дорогой бар, разбавленные коктейли, местами потасканные интерьеры, платные тапочки.


Спорные моменты: 3 этажа и не самые удобные лестницы, фейс-контрольщик который раздражает меня с самого первого посещения.


Резюме: ходить можно, многим АиЕ нравится больше всех остальных. Я хожу раз в полгода-год, потом на год зарекаюсь туда приходить, в основном из-за более взрослого, чем я, контингента, высоких цен на бар и бесячего фейс-контрольщика (да, это один и тот же чувак последние 5 лет) :)


Фото входа. Как показывает практика - вход часто никак не обозначен и в первый раз на местности приходится очень долго искать, ну и просто, вдруг кто-то узнает свой стандартный маршрут до работы и удивится.)

Для ЛЛ: все остальные контакты гуглятся по запросу: "свингер-клуб *название клуба*"

Обзор свингер-клубов Москвы. Свинг-клуб, Обзор, Длиннопост

2. Винтаж.

Второй по площади клуб, самые крутые интерьеры, мое любимое место. Средний возраст посетителей 25-35 лет.


Плюсы: очень красивый клуб, контингент более молодой, цены бара чуть ниже АиЕ при этом не разбавляют, можно расплачиваться картой (на сколько я знаю, пока это единственный клуб принимающий безналичную оплату).


Минусы: некоторые считают, что там слишком пафосная атмосфера и народ приходит больше потусить нежели потрахаться, ну и контингент бывает своеобразные (очень богатые люди со своими приколами), более активные/наглые мужчины одиночки.


Спорные моменты: проход на второй этаж через курилку, раздевалку и мимо входа.


Резюме: если вы молоды, есть опыт и вы умеете отдыхать - то вам сюда.


Вход:

Обзор свингер-клубов Москвы. Свинг-клуб, Обзор, Длиннопост

3. Примерное поведение

По факту был там всего один раз. Отзывы народа 50/50. По факту местечковый клуб, т.к. находится на востоке-юго-востоке у МКАДа и ходят туда в основном местные и из Люберец/Реутова/Балашихи.


Плюсы: не плохой зал, прикольные вечеринки (я был на пенной), официантки могут устроить стриптиз на баре.)


Минусы: для большинства находится очень далеко, немного потасканные приваты, бывает мало народу.


Спорные моменты: фейс-контроль практически отсутствует.


Резюме: если вам близко - можете походить, с учетом того что клуб существует уже лет 8 как минимум - наверное он не так плох.)


Вход:

Обзор свингер-клубов Москвы. Свинг-клуб, Обзор, Длиннопост

4. Оазис (ныне О2).

Недавно переехал в новое помещение (старое мне больше нравилось), регулярно проводятся БДСМ вечеринки.


Плюсы: не плохой зал и приваты, домашняя атмосфера, есть зал БДСМ практик (настоящих, а не показушных), хамах.


Минусы: народу обычно явно меньше чем в первых двух.


Спорные моменты: все очень компактное, зато не потеряетесь и легче выбирать.)


Резюме: хороший клуб который занял свою нишу и не пытается стать круче всех, если не хотите больших сборищ или интересуетесь БДСМ - можно сходить.


Вход:

Обзор свингер-клубов Москвы. Свинг-клуб, Обзор, Длиннопост

О клубах типа: Нюанс, Пристань порока, Рефлекс писать не буду, т.к. они перестали существовать. В остальных пока не был, но, возможно, как-нибудь загляну для разнообразия.


Остальные моменты которые не описывал - одинаковые в среднем по больнице, либо слишком зависят от дня недели/фазы луны/приколов вселенной. Либо я просто не знаю/пропустил - можно уточнить в каментах.


Личные вопросы можно задать в вк: https://vk.com/id403247448

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

и бесячего фейс-контрольщика (да, это один и тот же чувак последние 5 лет) :)

Ты делаешь всё чтобы больше не попасть в этот клуб?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто не хожу, т.к. есть и другие клубы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку