Обзор игры Ubisoft

Добро пожаловать в *название игры*. Здесь вы попадаете в открытый мир в котором вы вольны идти куда угодно! Открывайте обширные территории, захватывая возвышенности и находите для себя множество интерейнейших занятий! Собирание чего-нибудь в красивом открытом мире, гонки, задания по убийству, воровству и прочим греховным делам!

Инновационные системы паркура и ведения боя! Вы можете паркурить, драться, паркурить во время драки и драться, пока паркуришь! В вашем боевом арсенале помимо разнообразия оружия, которые вы можете купить у торговца, скрафтить из ресурсов или получить из рандомных ящиков судьбы. Используйте удар, сильный удар, уклонение, удар в уклонении и прочие инновации гейм дева.У вас полный спектр оружия: луки, холодное оружие и винтовки! ШИРОЧАЙШИЙ КРАФТ! Сделай винтову, стреляющую стрелами, прикрути катану к луку и т.д...

Вша цель отомстить плохому парню! Он сделал вам плохо и вы идете мстить! Иди на против его армии друзей. Наш ИИ модет вас искать, стрелять,стоять на краю обрыва, спиною к пропасти и тупить!


ВАм не будет скучно, ведь у гас есть КООПЕРАТИВ! Вы можете играть с друзьями* во все режимы игровой активности** совершенно бесплатно***!

____________________________


ДОСТУПНЫЕ ИЗДАНИЯ:

ПОЖЕРТВОВАТЬ БАБОСИКИ (Включает в себя красивую электронную открытку с благодарностью) - 799.9999 руб.

NISHENKA EDITION (Игра****) 1700руб.

PROSTO CHUVAK EDITION (полная игра*****)

DONATER SUPER BUNDLE (полная игра (все DLC, премиум оружие, премиум квесты), все оружие в игре имеет биутальную золотую текстурку!!)

LIVAY IZ SESSII SULER LIMITED EDITION (Управление над:игрой, игроками, набор ьля руинерства и вам за это нихера не будет!)

* - при покупке DONATER SUPER BUNDLE
** - включает в себя два режима. Остальнле по 500 руб.
*** - с 12:24 до 13:00 по Токийскому времени, жителям Латвии и с набором LIVAY IZ SESII
**** - просто открытый мир. Остальное платно.
***** - кроме DLC, вип опужия, питомцев, костюмов, доступа в онлайн

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Открываю игру "перечисли все ошибки"! Я начну:

1.

Здесь вы попадаете в открытый мир в котором вы вольны идти куда угодно

Сложное предложение - нет запятой

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я вкурсе, что я =безграмотное чмо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же ты, давай вместе с нами!

2.

Открывайте обширные территории, захватывая возвышенности и находите

Нет запятой после деепричастного оборота.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно не обращаю внимания на ошибки, но "иди на против его друзей"- это сильно))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
3.

помимо разнообразия оружия, которые вы

Несогласованность предложений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раб юбисофта детектед
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку