Обзор BTC - 9 февраля 2024

Добрый вечер дамы и господа.

Сейчас долго можно дискутировать до куда пойдет биток. Полезного в этом мало.. у всех разные мнения. Из интересного - по хаям движения появился продавец.. интересно кому пришло в голову ставить лимитную поддержку на росте. Смотрим скрин - кластер выделен.

Обзор BTC - 9 февраля 2024 Финансы, Трейдинг, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост

Кластер дельта бинанс

На коинбейс крупная разгрузка было в районе 45400. Лимитные ордера на продажу реализованы.

Обзор BTC - 9 февраля 2024 Финансы, Трейдинг, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост

Кластер дельта коинбейс

Я не меняю своего плана .. закупать от 43700 в диапазоне с желательно средней по входу 42700. Почему? Потому что это пока единственный уровень накопления объема, все остальное это выход и прём то на объемах огого... пусть остывает и буду брать. Пока не интересно.. и фомо не мучает даже.

Обзор BTC - 9 февраля 2024 Финансы, Трейдинг, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост

По индексу бид / аск - преобладание ордеров на продажу.. все больше хотят продавать.

Обзор BTC - 9 февраля 2024 Финансы, Трейдинг, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост

индекс бид / аск

Итог: жду 43700. Когда я жду я обязательно этого дожидаюсь. Если по ходу пьесы что-то изменится.. обязательно напишу об этом в обзоре.

Не является финансовой рекомендацией!

Лига Криптовалют

3.9K постов9.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.