Обыкновенная мухоловка / Scutigera coleoptrata

Прочитал я тут пост http://pikabu.ru/story/sredstvo_ot_problem_5166909

Проблема в том что тараканы ночью лезут через открытые окна от соседей, соответственно травить бесполезно, т.к. популяция постоянно пополняется. Подскажите пожалуйста знающие люди продается-ли такой зверь как Обыкновенная мухоловка / Scutigera coleoptrata в зоомагазинах и/или рыбацких магазинах.
UDP.:Гугл выдает только описание зверя.

Обыкновенная мухоловка / Scutigera coleoptrata Просьба, Совет, Вопрос, Тараканы, Мухоловка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше завести ежика))тараканов тоже жрет, а при встрече седых волос не добавится))

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а ещё спокойный сон будет. Когда он бегает и стучит своими лапаками ночью, так как, блин, он ночной хищник.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так его к тараканам в кухню и дверь закрыть))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда лучше кот, ловит любую живность, мух, жучков, давит их и оставляет трупики в качестве доказательства. Егор- мухоловка. P.S. кота зовут Егор.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тоже всех насекомых ловит, но она в развлекательных целях, а ёжик есть хочет, поэтому эффективнее)))

Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда тебя зовут Егор и ты походу кот...

Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот видимо сломан! Он не ест никаких ползучих тва... насекомых, он с ними только играется и все =) Нет бы приносить хоть какую то пользу в виде истребленных насекомых в доме =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорми его мухоловкам.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой засранец ловит тока бедных мухоловок. Играет, ломает им лапки, но не жрёт. Садюга черномазый.

P.S. Зовут Виктор. Нынче прям модно человечьими именами котиков-собачек называть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку