Средство от проблем

Если не знаете, как избавиться от назойливой квартирной живности, то вот одно наичудеснейшее средство:
Средство от проблем Домашние животные, Комментарии, Отзыв, Мухоловка, Насекомые
Кроме того, судя по отзывам, они справляются еще с некоторыми проблемами, например, с женами или, на худой конец, с назойливыми дамами сердца:
Средство от проблем Домашние животные, Комментарии, Отзыв, Мухоловка, Насекомые
Средство от проблем Домашние животные, Комментарии, Отзыв, Мухоловка, Насекомые
436
Автор поста оценил этот комментарий
Я зову их трамваи. Полезные конечно, шустрые как понос. Но сука мерзкие аж пиздец, разок ночью такая херь по лицу побежала, меня блядь аж от кровати вставшими волосами подняло, как и не спал.
раскрыть ветку
192
Автор поста оценил этот комментарий
Мухоловки клёвые. Жуткие, сука, но клёвые.
В ноябре окно меняли и под старым подоконником спугнули одну особо крупных размеров. Думаю она там к зиме уже готовилась. Я таких больших и не видел до этого. Такая жирнющая и важная была, брюшко примерно с женский мизинец размером + лапы все эти. Я тогда сразу догадался, что из-за моей толерантности к их виду и её размеров, теперь она будет диктовать условия в квартире.

Примерно следующие недели 2 по вечерам слышался этот шелест ног по стенам и она мелькала то тут, то там, заставляя невольно вздрагивать под: "Ох, блять, снова ты!" А затем она исчезла. Надеюсь, что у неё всё хорошо)
раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя, в гараже живет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы у всех было представление, что это за тварь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку