Обычный день обычного пикабушника

Сижу как-то дома, вдруг кто-то стучит. Я смотрю сосед, говорю здравстуй мил человек, кланяюсь ему в ноги, а он такой говорит мне - слыш педрила, я тут бабу давно не видел, я жену твою трахну. Я ему говорю что жена занята, дела у нее и вообще не его она жена и трахать ее пожалуйста не надо. На что он мне отвечает - слыш, те чё жалко?! Я конечно все понимаю и мог бы женой поделиться но он не сказал ни пожалуйста ни спасибо в общем он бьёт меня по яйцам, я закрываю перед его лицом дверь. Доброе утро короче. Еду на работу и по пути заскочил в магаз строительный (надо было пару фанер купить) стою такой выбираю, вдруг сосед с женой и детьми подходят ко мне (видимо не узнали) и говорят - молодой человек положите вот эти три штуки в корзину и домой нам отвезите. Я конечно офигел и говорю я тут не работаю. Тут такое началось жена его кричит - у меня детки, тебе жалко что-ли?! Я сейчас министра вызову, до генерала дойду. Я конечно поржал, плечами пожал и пошел на работу. Сижу в офисе думаю что мой чай с печеньем кто-то ворует я конечно не жадный но меру знать надо. Выдолбил в полу дыру и клеенкой накрыл и сел ждать. Вдруг шум гам, подбегаю а там мой сосед, вытащил его, говорю - ты воровал?! А он говорит нет, смотрю а он мое печенье дожевывает, смотрю, а в кармане у него мой чай. Осадочек конечно остался.... За ошибки извините, я учитель просто. Если можете то поднимите в горячее.

Обычный день обычного пикабушника Текст, Соседи, Магазин, Офис